Новости. Омск
bk55.ru

Коммунист Кравец показал в Омске свою жену

28-09-2015 10:36:02

После выборов с участием кандидата от КПРФ один из самых влиятельных коммунистов России стал более открытым для светских тусовок.

 

Первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец в минувшую пятницу посетил концерт Тамары Гвердцители. Светским папарацци МС2 удалось заснять одного из самых влиятельных коммунистов России вместе с супругой. Отметим, что редкий кадр удался благодаря тому, что объект съемки от фотографов не бегал и не пытался препятствовать вниманию СМИ к своей персоне.

 

Тамара Гвердцители

 

Заметим, что депутат Госдумы, известный более как «правая рука» лидера КПРФ Геннадия Зюганова, весьма редко посещает светские мероприятия в Омске, тем более в сопровождении супруги. Учитывая тот факт, что Кравец большую часть времени находится в Москве, такое появление на публике скорее было обусловлено желанием жены Кравца пойти на концерт советской примы, которая стала популярна еще при коммунистическом режиме. Так что музыкальные предпочтения жены никоим образом не шли в разрез с политическими взглядами мужа.

 

Александр Кравец с супругой

 

Добавим, что в отличие от главы региона Виктора Назарова, предпочитающего на всех мероприятиях появляться исключительно в свите пиарщиков, несостоявшийся губернатор Кравец не стал прятать жену и как порядочный семьянин составил ей компанию. Как известно, в 1999 году депутат Госдумы баллотировался на пост главы региона, однако в конце концов уступил Леониду Полежаеву.

 

Для похода на концерт супруги предпочли сдержанный стиль. На депутате был классический темный костюм с кофейного цвета галстуком, а на жене Кравца - велюровое платье в пол. Образ дополняли черная дамская сумочка и изящная брошь. Придя в Концертный зал, супруги держались несколько в стороне от остальной публики, не привлекая к себе излишнего внимания.

 

Ярослава Мельникова

 

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru