Катерина Талызина была замечена в обществе семейства Голушко

Мило пообщавшись с директором концертного зала, девушка весь вечер просидела рядом с мамой сенатора, которая нечасто бывает на публике, однако, судя по всему, прекрасно знает Катерину.

 

 

Супруга известного омского бизнесмена, главы «Милкома» Сергея Калинина Катерина Талызина вчера побывала на концерте звезды российской и грузинской эстрады Тамары Гвердцители.

 

Катерина Талызина с подругой

 

Катерина эффектно появилась в фойе мьюзик-холла в сопровождении подруги. Для культурного выхода девушка предпочла молодежный образ: черная кожаная куртка, зауженные джинсы и белая рубашка. Несмотря на холодную погоду, жена Калинина пришла в туфлях на босу ногу. Ярко-красные замшевые туфли отлично гармонировали со стеганой сумкой, а подобранная в тон помада ставила убедительную точку в образе Катерины. Завсегдатай светских раутов, Катерина уверенно вышагивала на высоченных шпильках, с удовольствием позируя папарацци МС2. 

 

 

Примечательно, что в преддверии концерта, Катерина, пришедшая с подругой, коротала время за беседой с племянницей сенатора Андрея Голушко, более известной в качестве хозяйки Омского концертного зала Екатериной Лущ. Впрочем, молодым и успешным девушкам-тезкам было о чем поговорить. 

 

 

Вероятно, Катерина Талызина знает, как заводить и поддерживать выгодные знакомства. Мило пообщавшись с племянницей сенатора, девушка и ее подруга прошли в зал и сели аккурат рядом с мамой Андрея Голушко, которая нечасто бывает на публике, однако, судя по всему, прекрасно знает Катерину. 

 

Ярослава Мельникова

 

Фото: Диана Огородникова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
kolio27.09.2015 10:08:13
Талызиной нельзя в таких джинсах ходить - ноги страшные.
0
Витас27.09.2015 11:51:19
Из всех героев заметки хороша только Тамара Гвердцители. А про все остальное - такая чушь, что профи даже если захотят, то такую глупость написать не сумеют.
0
El27.09.2015 13:39:52
Образ далеко не молодежный , а пвсевдомолодежный , молодёжь так не одевается , не носит губы в тон туфель и не одевает с джинсами скини брошку под горло на рубашку , так носят либо с классическими джинсами , либо с брюками , подчеркнуть некий забытый классический стиль наших бабушек или учительниц в 40-50 годы
И кстати - талызину уже девушкой как то язык не поворачивается назвать - мать двоих детей , уже давно женщина
Ну а женщина , как женщина- не лучше и не хуже той же своей подружки
0
El27.09.2015 13:43:20
И кстати её муж и ок сама зависят от Голушко , так что это было бы с её стороны неучтиво не заметить мать патрона
0
Правдоруб28.09.2015 15:12:49
Вовремя лизнуть - это призвание. Эта парочка видимо приплачивает данной рубрике, вот они и стараются вовсю распиарить их "положительный образ". А так , конечно, эта Талызина абсолютно ничего из себя не представляет ни внешне, ни социально. Не жила бы с Калининым, и писать было бы не о чем.
0
Мнение28.09.2015 15:25:36
Люди, вы почему такие завистливые!!!!???? Противно читать такие комментарии. Вам никто не мешает быть на их месте - быть такими же богатыми и красивыми. Мозги почаще включайте и боритесь с ленью.
0
гоша28.09.2015 16:52:25
уехал из омска, захожу сюда поржать над новостями.
0
яяя28.09.2015 17:32:44
нормальные ноги....вот лишь бы какую гадость написать...развивайтесь...будьте личностями и тогда перестанете завидовать! всем добра! а Катерина прекрасна!
0
Омич28.09.2015 18:42:37
А её подружка лучше ! И в профиль красивее и волосы хорошие !
0
Мастер29.09.2015 06:56:27
С джинсами промахнулась .. И туфли мимо..
0
12329.09.2015 14:23:31
а моя подружка с центра, а я с окраины, ведет себя примерно, а я неправильный!
0
абра-кадабра29.09.2015 21:02:04
интересно так получается ) 3606 просмотров и всего 11 постов по столь интересной теме...пишешь-пишешь, а все уходит в никуда...)
0
абра-кадабра29.09.2015 21:02:35
ОПАНЬКИ)))) и как так?)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич