Дубин в прекрасной атлетической форме

В прошлом бывший спортсмен Дубин ухитряется даже в СИЗО тренироваться и поддерживать форму.

 

 

На прошлой неделе осужденный на 4 года тюрьмы за взяточничество экс-директор департамента образования Омска Илья Дубин попытался обжаловать решение суда.

 

 

В Омском областном суде бывший чиновник предстал в спортивной олимпийке и голубых джинсах, продемонстрировав атлетически сложенную фигуру. В прошлом бывший спортсмен Дубин ухитряется даже в СИЗО тренироваться и поддерживать форму.

 

 

Добавим, что и прежде на всех судебных заседаниях Дубин тщательно следил за своим внешним видом, стараясь достойно выглядеть, несмотря на выдвинутые ему обвинения и серьезный оборот дела.

 

 

 

К слову сказать, на последнем заседании по своему делу Дубин продемонстрировал новую стрижку.

 

Фото: Максим Самылкин

Анастасия Короткова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
SIM24.09.2015 11:20:39
"В прошлом бывший спортсмен" - это, вроде как, был вначале спортсменом, потом бывшим спортсменом, а сейчас тем, кто он есть???

Кучеряво изъясняетесь, мадам!
0
кузя24.09.2015 13:53:31
дубин в сизо в прекрасной форме
что значит бывший но спортсмен
не устает тренироваться
ведь впереди лесоповал
0
Ольга24.09.2015 18:20:12
илюше сухарики бы передала с удовольствием,но лучше в мусорку бомжам..вся спортивность спала бы,если поселить его в многоместную комнату и можно на ..поближе к..
0
опаньки24.09.2015 21:06:26
Ну чо, на следующее заседание с новой стрижкой наголо.
0
Ольге24.09.2015 22:11:20
Смотри Оля не зарекайся а то сухари тебе понадобяться.
0
пипец25.09.2015 10:28:56
ну да ну да под спортивный костюм макасы -это омская тема..там в сизо кутюрье много..а подстригульки скоро тяпкой делать будет..и быстро и безопасно
0
525.09.2015 10:46:12
Ты пипец явно плохо видишь!!! Слышишь звон и не знаешь где он!!
0
пипец25.09.2015 15:55:20
ну да ну да присмотрелся джинсы..но то же не айс пятачок...а ты про какой звон чешешь..
0
пипец25.09.2015 15:56:20
или про атлетическую осьповатую рожу ..
0
Арто25.09.2015 20:43:32
Достойно уважения!! Ибо все кто попадает на скамью сразу выкладывают историю болезни с кучей заболеваний сопряженных с невозможностью отвечать за свои преступления. Всегда удивлялся:воровать больному можно а отвечать-больной
0
опаньки27.09.2015 09:50:56
Короткова, а с логикой в голове как? "В прошлом бывший' - это ж надо так выразиться. Провинциальная неграмотность? Или в 'прошлом', или 'бывший'.
0
Белый27.09.2015 23:05:40
Такие статьи только голодные женщины пишут
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич