Новости. Омск
bk55.ru

Бывший муж певицы Валерии кричал омским журналистам: «Не спать!»

23-09-2015 12:28:52

В пресс-центре «МКР-медиа» накануне презентовали новый проект главного редактора «Делового Омска» Стаса Жоглика. Он носит название «Медиа.Lab», а открывал его медиа-менеджер и визионер Александр Шульгин. (ФОТО)

 

Г-н Шульгин, больше известный в качестве бывшего мужа певицы Валерии, за его разводом с которой, затаив дыхание, следила вся страна, а после экс-супруга описала все это в своей книге, появился на площадке для встреч на телеканале «Продвижение» спустя 18 минут после официального начала мероприятия.

 

За это время журналисты успели обсудить, что известный омский фотограф Румянцев покинул редакцию сайта «СуперОмск», где долго и успешно работал. Что Татьяна Шкирина, увидев своего босса с «Продвижения» Павла Паутова, ласково глядя на него, выдохнув, протянула «Петроооович!» - рада, в общем, была его лицезреть. Обсудили и то, что теледива с «12-шки» Юлия Ковыршина работает, не покладая рук, приехав на встречу с Шульгиным сразу после инаугурации нового старого губернатора.

 

Татьяна Шкирина и Юлия Ковыршина

 

Также ударно трудится и ее начальник, директор ГТРК «Омск» Александр Малькевич. Почему-то именно он, а не, как представляли всем, автор идеи г-н Жоглик презентовал спикера.

 

Александр Малькевич представляет Александра Шульгина

 

Главред «Делового Омска» вел себя, вообще, очень скромно.

 

Александр Малькевич, судя по всему, дает Стасу Жоглику "установку на добро"

 

Сидел Жоглик между двумя барышнями, одна из которых женственными формами почти перекрывала обзор на высокого Жоглика. Каблуки-шпильки и юбка девушки свидетельствовали о серьезности намерений дамы относительно Шульгина.

 

На фото в центре девушка, прикрывавшая Стаса Жоглика

 

Визионер, а проще говоря аналитик, экс-муж Валерии, раскрыл всем глаза на перспективы медиасферы. Главный вывод его выступления неутешителен для гостелеканалов. По его мнению, к 2020 году они перестанут существовать, так как в них отпадет необходимость. И это повод задуматься медиа-менеджерам госструктур. Тому же Александру Малькевичу.

 

Впрочем, Шульгин говорил об общемировых тенденциях, которые, по большей части, мало касаются современной российской действительности. Это не значит, что к ним не надо прислушиваться, это значит, что все они будут преломляться с учетом российского менталитета.

 

«Телевидение в смысле вещания Останкинской телебашни, оно уйдет. Потому что уйдет господпорка, и не станет рекламодателей. Вот возьмите канал МТV, он, когда стал терять популярность, решил переформатироваться в молодежный. Но у них ничего не вышло», - пояснил Шульгин. На пути эмтивишников встал «Ю-туб». Никто не будет ждать какой-то клип, когда ты можешь его мгновенно посмотреть.

 

Еще один вывод от Шульгина: если вы не гениальный писатель, режиссер или журналист - научитесь всему понемножку, чтобы понимать процесс. Девиз для учеников от не вспоминаемого теперь Владимира Ильича Ленина: «Учиться, учиться и еще раз учиться», оказывается актуален и спустя век. Шульгин активно его пропагандировал, закричав молодому человеку во втором ряду на 43-й минуте своего спича: «Не спать!». Парень проснулся. А кто бы не проснулся?! Особенно, если он до этого читал книгу Валерии.

 

 

Виталий Маевский

фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru