Мизулина собирается «выгуливать» в Омске замшевые сапоги

Будущий сенатор от Омской области таким креативным образом@nbsp; расхваливала экологию региона. (ФОТО)

 

Вчера, 22 сентября, на инаугурации губернатора Виктора Назарова появилась будущий сенатор Елена Мизулина. Дело в том, что именно ее глава региона обещал назначить на это место, как только вступит в должность. При общении с журналистами госпожа Мизулина выбрала комплиментарный стиль общения, высказываясь об Омске.

 

- Я мечтаю придать Омску столичности. У вас хорошая экология, - расхваливала местные реалии Мизулина. И, чтобы окончательно добить аргументами в пользу исключительно положительного впечатления от города, добавила.

 

- Только в Омске я могу носить замшевые сапоги, - подытожила будущий сенатор. При этом у местных корреспондентов вытянулись лица. Такого комплимента в адрес родного города они еще не слышали.

 

Артур Бензинов

 

ФОТО: Максим Самылкин, Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
aдвокат23.09.2015 09:35:58
началась клоунада...
0
Водитель жигулей 0123.09.2015 10:03:37
цирк и не только.... переселялась бы к своему свну гею в сша и там бы вышагивала, тьфу срамота та какая!!!!!!!!!!
0
Ёжик23.09.2015 10:24:51
Показать наилучшие места для выгула сапог?
0
zet23.09.2015 10:38:41
Еще одна представительница региона, которая ничего о нем не знает!
0
Язва23.09.2015 12:00:17
Мизулина не знает, что поверх замшевых сапог надо галоши натягивать, чтобы по омским улицам гулять.
0
marina23.09.2015 12:33:39
она гулять по сугробам собралась, везде снег убирают, а Омск - нетронутая природа
0
lex23.09.2015 13:17:12
пусть прогуляется в замшевых сапогах до ул.Куйбышева, 28. ей там самое место.
0
Сибиряк-Омич23.09.2015 15:59:38
Мизулина по сравнению с тем же, например,Голушко,более полезна для Омского региона, она доктор юридических наук, долгое время работала председателем комитета по делам семьи и ребенка и ее большой опыт и знание пригодиться жителям нашего города. Сколько у нас в регионе матерей одиночек без прав, которые ходят по кабинетам, чтобы решить, что им положено по закону и вопросы их трудоустройства игнорируются и раб-отодателями. Куда и кому приткнуться бесправным людям. Вот здесь Мизулина лучше других...наших сенаторов разберется. Она именно тот человек, который нам и нужен.
0
Cибиряку-Омичу23.09.2015 16:46:16
Ваша наивность просто поражает. Ага, Мизулина будет решать проблемы конкретных людей, ну-ну. Она д.ю.н. Ну офигеть теперь, она единственная такая, да? Таких "защитников" полно в госдуре и сф.
0
duc23.09.2015 19:00:56
Пусть хотя бы метров 500 пройдёт без машины и не возле администраций, тогда я посмотрю на её замшевые сапоги...
0
Ольга24.09.2015 18:15:22
мизулина старушка..ей тапочки нужно носить,а не в сенаторы..пришлось обратиться..ведь она бьет себя по груди,что якобы переживает за детей..но ответа так и не получила,а ведь просьба была именно в интересах детей трех муниципальных образований..лучше бы не обращалась,а просто послала бы две гвоздички чахлые..легче бы было..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич