Новости. Омск
bk55.ru

На инаугурации Назарова Полежаев нежно приобнял журналистку Шкирину

22-09-2015 17:38:34

Любимая журналистка оперативно подбежала к экс-губернатору, дабы засвидетельствовать, что заметила его. (ФОТО)

 

Сегодня, 22 сентября, настоящей сенсацией стало появление на инаугурации губернатора Виктора Назарова прежнего главы региона Леонида Полежаева. Президент фонда «Духовное наследие» прекрасно выглядел. Прежде чем поздороваться с митрополитом омским и таврическим Владимиром, 75-летний Полежаев заметил автора и ведущую проекта «Лица» на телеканале «Продвижение» Татьяну Шкирину. Напомним, во время губернаторства г-на Полежаева Шкирина была лицом "12 канала" и активно освещала деятельность облправительства, входя в так называемый губернаторский пул.

 

Стоит отметить, что журналистка в бытность работы на "12 канале" слыла фавориткой тогдашнего главы Омской области, явно выделявшего ее среди остальных.

 

 

Звезда омской тележурналистики неслась к главе «Духовного наследия» с микрофоном наперевес. Встреча получилась теплой.

 

- Танечка, - ласково окликнул Полежаев Шкирину и приобнял ее.

 

- Вы прекрасно выглядите, - улыбнулась ему телеведущая.

 

После чего Полежаева окружили другие журналисты в надежде получить оперативные комментарии. Среди остальных подошла и корреспондент "12 канала"  Юлия Ковыршина, еще одна фаворитка прежнего главы региона. Леонид Полежаев сразу же отреагировал на появление красивой женщины.

 

- Когда женщина встает, надо вставать, - заметил при этом Полежаев, до этого спокойно сидевший в окружении представителей местных изданий, и вытянулся в полный рост.

 

В итоге и Ковыршина, и Шкирина, любимые журналистки бывшего губернатора, получили свою порцию внимания. Но у телеведущей проекта «Лица» встреча получилась чуточку нежнее.

 

 

Артур Бензинов

 

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru