Новости. Омск
bk55.ru

Министр культуры Виктор Лапухин проигнорировал открытие сезона в филармонии

22-09-2015 14:04:18

Зато его предшественник на этом месте Владимир Телевной, наоборот, стал буквально завсегдатаем культтусовок.

 

Супруги Телевные

 

Отсутствие руководителя главного культурного ведомства региона, вполне возможно, связано с неотложными делами по организации инаугурации губернатора Назарова, которая прошла сегодня. Вероятно и то, что г-н Лапухин просто решил взять тайм-аут после предвыборных баталий и пока не хочет появляться в свете.

 

Виктора Лапухина успешно заменила начальник управления культуры и искусств областного Минкульта Галина Беда. На фото она вместе с директором Концертного зала, где и проходило открытие филармонического сезона, Екатериной Лущ. Племянница сенатора Голушко предпочла черно-белую гамму в одежде.

 

Виталий Сулименко, Екатерина Лущ, Галина Беда

 

Элегантно выглядел и руководитель Омского симфонического оркестра Виталий Сулимов. К пиджаку в коричневых тонах он надел бежевые туфли с эффектом размытости. Минкультовская дама г-жа Беда вся в классическом черном составила им хороший фон.

 

Экс-министр культуры Владимир Телевной вышел в свет с супругой, как, впрочем, поступал и ранее. А Катерина Талызина, жена депутата Заксобрания и молочного магната Сергея Калинина, была с задушевной подругой Таисией. Г-н Калинин, как и Виктор Лапухин, услышать концерт оперной звезды Василия Ладюка не смог.

 

Катерина Талызина с подругой Таисией

 

Кстати, присутствовавшая на концерте меломан и педагог с большим стажем Любовь Сусликова сочла, что Ладюк находится в прекрасной сценической форме.

 

Любовь Сусликова (в центре) со спутницами

 

Виталий Маевский

фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru