Новости. Омск
bk55.ru

Фаворит Татьяны Синюгиной носит часы за 5 миллионов

17-09-2015 09:00:58

Молодой и крепкий телом единоросс Дмитрий Чайкин вновь начал появляться в окружении супруги заместителя губернатора Татьяны Синюгиной. Источники сообщают о дорогих подарках.

 

 

В объективы камер светских репортеров вновь попал молодой и крепкий телом единоросс Дмитрий Чайкин. Источники МС2 сообщают, что член комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий партии «Единая Россия» опять замечен в окружении супруги заместителя губернатора Омской области Вячеслава Синюгина Татьяны Синюгиной.

 

 

Молодой Чайкин (слева) на одном из мероприятий с Синюгиной и Полежаевой

 

Отметим, что г-жа Синюгина является частой гостьей на светских раутах и культурных мероприятиях, однако на летний период 2015 года она взяла тайм-аут и провела сезон вместе с детьми в Каннах. На днях Синюгина вернулась с отдыха. Вместе с ней в Омск прилетел и ее супруг, бравший стандартный чиновничий отпуск. Пока не известно, будут ли супруги Синюгины паковать чемоданы. В настоящий момент избранный губернатор Виктор Назаров формирует команду, и никому не известно, останется ли в ней г-н Синюгин или вернётся в Москву.

 

Вячеслав Синюгин после отпуска

 

Информаторы также не знают, отправится ли покорять столицу и 32-летний фаворит г-жи Синюгиной Чайкин.

 

 Дмитрий Чайкин и супруги Синюгины на "Форуме социальных инноваций". Лето 2015 года.

 

Поговаривают, что он пользуется расположением и еще одной влиятельной дамы: бывшей снохи экс-губернатора Леонида Полежаева Нателы Полежаевой. Г-на Чайкина часто видят на официальных мероприятиях, организованных благотворительным фондом Татьяны Синюгиной и главврачом санатория «Рассвет». Причем присутствие стильно одетого молодого человека, явно посещающего спортзал, ничуть не беспокоит, как выяснилось, самого Синюгина, и чисто внешне ни о каком разладе в его семье речи не идет.

 

 

Тем не мене, источники сообщают, что фаворит г-жи Синюгиной носит платиновые часы стоимостью 5 миллионов рублей, причем этот подарок он получил от своей покровительницы.

 

 

Часы известного российского бренда «Нестеров», имеющие японскую начинку, действительно красуются на левой руке г-на Чайкина. И, судя по всему, вбросами информации о неких теплых отношениях Синюгиной и Чайкина кто-то пытается скомпрометировать заместителя губернатора перед возможным назначением, а заодно и подорвать репутацию самого Чайкина, активность которого нравится не всем членам «Единой России».

 

Артур Бензинов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru