Новости. Омск
bk55.ru

Нестеренко предпочитает холостяцкий темный

16-09-2015 12:15:58

Глава омского облизбиркома Алексей Нестеренко легко нарушает общепринятые стандарты не только в моде, но и в политике. И не боится экспериментов в свои 57 лет.

 

В списках завидных женихов Омска председатель областной избирательной комиссии Алексей Нестеренко значится довольно давно, и, судя по всему, будет вычеркнут оттуда не скоро.

 

 

На первой послевыборной пресс-конференции Нестеренко продемонстрировал модный клетчатый пиджак из тонкой шерсти с замшевыми вставками на локтях ярко-горчичного цвета. Под пиджак глава избиркома надел темно-синюю брендовую сорочку в белую крапинку и не менее стильный коричневый галстук. Однако единого ансамбля не получилось, так как гармонию нарушило обилие принта. Под клетчатый пиджак обычно надевают однотонную рубашку, сорочки с мелким, не бросающимся в глаза рисунком, однако галстук в любом случае должен быть однотонным.

 

 

Судя по всему, галстук подбирался под замшевые вставке на рукавах пиджака, и по цвету они сочетаются почти идеально, но общее впечатление портит рисунок. Судя по всему, подбирая гардероб для пресс-конференции, Нестеренко прибегнул к советам местных стилистов, плохо знакомых с особенностями чиновничьего дресс-кода.

 

 

Тем не менее, 57-летний г-н Нестеренко производит впечатление человека, который следит за собой и для которого важна эффектная внешность. Осведомленные источники вспоминают, что в годы работы в мэрии Омска (с 1994 по 2012) Нестеренко пользовался повышенным вниманием со стороны женщин-чиновниц и молодых журналисток, которые буквально вешались ему на шею.

 

 

Но, входя в пул «первых парней на деревне», он ухитрился держать себя в рамках, во всяком случае сведений о скандальных романах, в которых он мог бы быть главным героем, в открытом доступе нет. Пик популярности Алексея Нестеренко пришелся на конец 90-х и начало двухтысячных.

 Омские журналистки с интересом смотрят на опытного главу избиркома.

 

Однако и сейчас убежденный холостяк Нестеренко, по слухам любящий жизнь во всех ее проявлениях, следит за собой и выглядит значительно моложе своего реального возраста.

 

Артур Бензинов

Виктория Горчица

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru