Вслед за "Городским пикником" в Омск приходит "АтмаСфера"

Медитация, массаж и роспись тела хной: в Омске пройдет фестиваль свободного творчества, духовных и телесных практик "АтмаСфера".

В следующее воскресенье в Омске пройдет фестиваль свободного творчества, духовных и телесных практик "АтмаСфера". Организаторы мероприятия обещают обеспечить всем желающим возможность приобщиться к «преображающему, живому пространству, где каждый сможет открыть себя Настоящего и ощутить единение со всем миром».

Программа мероприятия весьма насыщена: здесь можно будет попробовать здоровое питание, посетить творческие мастер-классы, поучаствовать в  медитативных практиках, опробовать на себе традиционные целительные системы, насладиться песнями и танцами народов мира, окунуться в атмосферу этно-музыкального вечернего концерта с погружением, а так же купить что-нибудь интересное на ярмарке, которая будет располагаться в едином пространстве с площадкой для мастер-классов и сценой.

На территории фестиваля будет работать чайная и вегетарианская столовая. Более того, здесь, на Березовой 4, можно будет воспользоваться услугами  мастеров по массажу и мастеров по росписи тела хной — мехенди. Среди многообразия творческих и ремесленных мастер-классов и лекций каждый сможет найти для себя что-то интересное: горловое пение, африканские барабаны, алтайский варган, австралийский диджериду, трайбл, поинг, лепка из глины, мехенди, плетение мандал, ловцы снов, здоровое питание, основы буддизма.

Вход на территорию фестиваля: 100 рублей. Также организаторы предусматривают возможность вознаграждения тренерам и ведущим - донейшн (от англ donation - дар, пожертвование), при которой  вы сами оцениваете их работу и сообразно своим возможностям оставляете вознаграждение.

Стоит отметить, что до 14 августа в официальной группе на Vk.com проходит набор желающих представить свои работы на ярмарке или провести мастер-класс.

Фестиваль будет проходить на территории Лыжной базы, расположенной по адресу Березовая 4, в течение всего воскресенья 18 августа с 8:30 до 22:00.

Текст: Ирина Ильиченко
Фото: http://vk.com/festival_atmasfera_18aug

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru