Новости. Омск
bk55.ru

Иосиф Пригожин поддержал петицию в поддержку фотографа Лошагина

14-09-2015 16:30:54

Адвокат матери убитой жены Лошагина Сергей Жорин связался с продюсером, чтобы выяснить его позицию по резонансному делу.

 

 

Напомним, в конце июня этого года суд Екатеринбурга признал фотографа Дмитрия Лошагина виновным в убийстве своей жены фотомодели Юлии Прокопьевой и приговорил его к 10 годам колонии строгого режима.

 

Дмитрий Лошагин не оставляет надежд избежать наказания и старается перетянуть на свою сторону журналистов и общественных деятелей. Так, на днях в интернете появилась петиция, в которой защитники Лошагина просят отправить его дело на дорасследование.

 

Судя по комментариям, за фотографа вступились Иосиф Пригожин, Иосиф Кобзон, Евгений Ройзман и некоторые другие известные личности.

 

 

Сергей Жорин, которому удалось доказать вину Дмитрия, обратился к Иосифу Пригожину, чтобы узнать причины, заставившие его поддержать убийцу. Но, как оказалось, Пригожин никаких петиций не подписывал и даже не в курсе, кто такой Дмитрий Лошагин, тем более, никогда с ним не работал.

 

«Я не понимаю, о чем вообще идет речь. Я не знаю, что это за человек. Ко мне никто не звонил, никто не обращался. В моей жизни он никогда не проходил», - заявил удивленный произошедшем Пригожин.

 

Сергей Жорин, в свою очередь, отметил, что Дмитрий Лошагин чуть не избежал наказания. Посадить убийцу в тюрьму удалось, по словам известного адвоката, благодаря профессионализму судьи, прокурора, а также давлению общественности.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru