Новости. Омск
bk55.ru

Назаров уже два года не показывает свою жену

14-09-2015 12:34:34

Последний раз ее видели с мужем на спектакле «Золотая маска» в Омске» в театре драмы 26 мая 2013 года.

 

 

Вчера, 13 сентября, на выборах губернатора Омской области кандидат №1 от партии «Единая Россия» Виктор Назаров пришел голосовать на свой избирательный участок в гимназию №62. Как ни странно, Назаров появился один, без жены. В окружении него были традиционно замечены начальник ГУИП Татьяна Тренина и гендиректор «12 канала» Александр Малькевич.

 

 

Судя по всему, врио губернатора не хотел привлекать внимание к своей семье, в частности к жене Галине.

 

Добавим, что жена Назарова уже два года как не появляется на публике. Последний раз она была замечена на воскресном спектакле «Золотая маска» в Омске» в театре драмы 26 мая 2013 года. Тогда она пришла в сопровождении супруга в полупрозрачной кофточке, что немного не соответствовало этикету первой леди региона.

 

Галина Назарова с супругом

 

Отсутствие жены на вчерашних выборах сильно бросилось в глаза. Назаров один покинул здание школы и направился к своей машине. Тем не менее со стороны казалось, что этот факт нисколько не печалит кандидата.

 

 

Несмотря на то что чиновники, занимающие руководящие посты, на публике, как правило, появляются с женами, поскольку это благотворно влияет на их имидж, Назаров пришел один. Сделав упор на карьеру, за последние два года он стал утрачивать образ семейного человека, предпочитая обществу жены окружение пиарщиков.

 

 

Заметим, что аналогичная ситуация была с Президентом России Владимиром Путиным. Ранее появлявшаяся на публике с мужем первая леди Людмила Путина пропала с телеэкранов в 2009 году. Позднее, в 2013 году, пара развелась, сказав, что уже давно не живет вместе.

 

 

В отличие от Виктора Назарова, кандидат от партии «Родина» Андрей Дворецкий пришел на выборы как на праздник, в сопровождении семьи.

 

Андрей Дворецкий

 

Молодая дама в красном платье мгновенно привлекла к себе внимание светских репортеров, томно улыбаясь на камеру, а четырехлетняя дочка Влада не слезала с рук папы даже во время голосования в кабинке. Как оказалось, семейный имидж для Дворецкого оказался важнее, чем для Назарова.

 

Нелли Смирнова

 

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru