Новости. Омск
bk55.ru

«Парк Горького» назвал «Евровидение» детским садом

12-09-2015 13:28:57

Музыканты из «большого спорта» даже бы не унизились до участия в международном конкурсе.

 

Вчера, 11 сентября, в Омске прошёл концерт российской группы «Парк Горького». Более 4 тыс. зрителей не упустили возможность послушать известных солистов, благо это было бесплатно. Предварительно состоялась пресс-конференция, где лидеры группы прошлись недобрым словом по репутации конкурса «Евровидение» и всех его участников.

 

 

 

Ольга Кормухина и Алексей Белов презрительно заявили, что серьезные музыканты во всём мире «ни сном ни духом» не знают об этом ставшем в последнее время популярном конкурсе, ежегодно собирающем около 180 млн человек по всему миру.

 

 

 

«Недавно на Дне города состоялся большой концерт. Среди участников были рок-группа Aerosmith, John Newman… Последнего, к слову, спросили: "А вы знаете, что перед вами будет петь Полина Гагарина, которая заняла второе место на «Евровидение-2015»?" А он такой тихо-тихо спрашивает нас: "А что такое «Евровидение»?" Понимаете, для настоящих артистов это самодеятельный конкурс для домохозяек. Недаром Борис Гребенщиков назвал его «отстоем», -  считает Белов.

 

 

Лидеры группы «Парк Горького» сообщили, что считают ниже собственного достоинства участвовать в этом международном конкурсе.  «Мне было бы обидно и даже оскорбительно, если бы меня туда позвали. Я бы сказала, что давно в «большом спорте», а это какой-то детский сад для тех, у кого нездоровое самолюбие и тщеславие», - пренебрежительно сказала Кормухина.

 

 

 

Артисты считают,  что сегодня глянцевые журналисты незаслуженно уделяют много внимания артистам, у которых нет таланта, и забывают о настоящих «героях». «Aerosmith спросили, что они знают о России, а они ответили, что знают в нашей стране только «Парк Горького». Стивен Тайлор нас обнимал! Сами можете открыть «Фейсбук», посмотреть - фотки красноречивее слов. Но не один журналист об этом не написал. Зато выпячивали в статьях то, что ничего не значит», - грустно заметили исполнители.  

 

 

 

«Люди, не будьте дураками. Не позволяйте чужое мнение себе навязывать», - резюмировали свой монолог рокеры.  

 

Елена Корюхова

 

Фото: Диана Огородникова

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru