В Омске Губарев передвигался на Lexus с «блатными» номерами

Лидер движения Новороссии, похоже, проявляет слабость к черным внедорожникам.(ФОТО)

 

Вчера, 9 сентября, в Омске побывал лидер движения Новороссии Павел Губарев. В компании с ним приехали Александр с позывным «Лис» и Влад с позывным «Джинн». Вся компания прибыла на встречу с журналистами и общественниками к гостинице «Турист» на черном Lexus LX-570.

 

 

Причем внедорожник оказался с блатными правительственными номерами «А339АА».

 

 

К слову, стоимость такого «танка» оценивается в 5 миллионов за новую машину.

 

 

Таким образов Павел Губарев продемонстрировал свою слабость к «суровым» авто, лидер ополченцев Донбасса гармонично смотрелся рядом с этой машиной.

 

Тимур Васильев

 

ФОТО:Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
5510.09.2015 13:13:35
Желтизной воняет статья. Какую дали на той и поехал. При чём тут "продемонстрировал свою слабость к «суровым» авто" ???
0
Андрюша10.09.2015 13:15:37
Луче написано что он делать Омск
0
Ибраги10.09.2015 13:19:38
Есть нормальные друзья у человека . почему нет . пускай хоть на самалете гоняет . это его дело
В конце концов не ванька из подворотни а должностное лицо соседнего государства
0
омич10.09.2015 13:25:15
Ибраги, кто же его должностным то назначил?
0
Ясновидящий10.09.2015 14:40:02
Ехал бы он лучше в свой Даунбасс и не высовывался!
0
Ded10.09.2015 16:12:24
"Яйковидящий", ты бы тоже следом поезжал.
0
5510.09.2015 16:14:28
омич10.09.2015 13:25:15
кто же его должностным то назначил?
---
Народ на выборах.
0
alx10.09.2015 17:02:59
Тимур Васильев, название статьи сами придумали или сверху указали?
А вообще, как тут уже отметили, судя по номерам, машину ему дали покататься (я бы тоже от такой не отказался). Или по вашему он принципиально должен был на разбитой девятке кататься?
Если бы вы непредвзято осветили что он тут делал, то и показали бы себя корреспондентом, а так ОГРОМНЫЙ МИНУС вам.
0
Ильич10.09.2015 17:24:42
Это не Гребенщикова Лехус?
0
Константин10.09.2015 17:46:30
Продуктивней было бы ему на броневике приехать как в свое время Ленин!
0
Александр11.09.2015 09:28:37
Было бы еще интересно узнать, кто предоставил Лексус этому проходимцу.
0
------------------------------11.09.2015 14:28:20
народ донбасса выбрал лексус
0
РУС11.09.2015 14:38:07
Заработал кровушкой.А губарева как позывной?;"лицо кризиса".
0
Владимир16.09.2015 02:08:24
СМИ 5й колонны по-другому не напишет...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич