Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Шейк беременна от Брэдли Купера?

11-09-2015 09:30:13

Похоже, роман российской манекенщицы и одного из самых богатых актеров Голливуда может закончиться свадьбой.

 

29-летняя Ирина Шейк, тяжело переживавшая расставание с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду, и известный актер и продюсер Брэдли Купер продолжают скрывать свои отношения. Однако вездесущие папарацци то и дело представляют общественности неопровержимые доказательства их романа.

 

Так, на днях Купер познакомил свою избранницу с родителями, которые живут в Атлантик-Сити. Ирина и Брэдли попали в объектив фотографов возле дома родителей актера во время прощания. Стоит отметить, что семья нового избранника приняла Ирину.

 

 

«Ирина и Глория (мать актера) в восторге друг от друга. Глория считает, что её сын сделал верный выбор, и уже втайне планирует пышную свадьбу с множеством родственников, цветов и собственноручно испеченным тортом», — рассказал один из близких друзей семьи Купер в интервью американскому порталу E!News.

 

Однако не семейная идиллия привлекла внимание прессы, а округлившийся живот Шейк.

 

 

 

Светские хроникеры разделились на два лагеря. Одни считаюь, что Шейк беременна от Купера, именно поэтому он решил познакомить её со своей семьей, и пара поженится в ближайшем будущем. Другие — что модель просто переела, и живот исчезнет после нескольких дней диеты и тренировок.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru