Загатова с шиком предстала на 60-летии Омского нефтезавода

Главный пиарщик мэра Двораковского продемонстрировала меховую накидку и бирюзовые туфли.

 

Ирина Загатова

 

На минувшем праздновании 60-летия Омского нефтеперерабатывающего завода появилась глава департамента информационной политики Ирина Загатова. Чиновница с шиком появилась на торжестве, представ в новом вечернем наряде.

 

Пиарщица градоначальника решила примерить необычный для себя образ, продемонстрировав меховую накидку и изящные туфли-лодочки бирюзового цвета. Однако с шиком вышла неувязка: черное платье в горошек из тонкой ткани немного подпортило общую картину, а сочетание меховой накидки с яркими туфлями из более теплого сезона вряд ли можно было назвать удачным.

 

 

Так или иначе, Загатова превосходно чувствовала себя в новом образе, бойко вышагивая навстречу коллегам, собравшимся у «Арены-Омск».

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Максим07.09.2015 17:30:24
Ирина Валентиновна всегда была яркой дамой. Отлично выглядит и весьма женственна.При том умна. Жаль, что уже с ней уже не работаю. ИВ, удачи! ;-)
0
11 сентября07.09.2015 17:47:12
Накидка - 5+, платье в горошек - "троечка"
0
+++07.09.2015 17:57:27
да, *, блин колхозное осмысление стиля "моветон". Гаваи, пляж и я в норковом манто.
0
ИндиРа07.09.2015 19:51:15
О! А у нас уже зима?
0
Игорь2707.09.2015 20:41:19
очередная барышня из серии кого пиарить лишь бы платили. чем не вечная профессия.
кстати вопрос в никуда- а пиарить такого мера наверное стоит подороже. чем человека делающег дело. да и просьба не отвечать. мысли таких дам не интересны
0
любитель07.09.2015 20:46:46
В общем-то и накидка не меховая, а лишь ее отделка...Зато ножки и улыбка супер!
0
Евгений07.09.2015 22:02:27
А какое отношение она имеет к ОНПЗ?!
0
Справедливый росс08.09.2015 10:58:07
Корреспондент, это наверное только среди самых успешных сибирских леди, таких как вы, считается что шуба - это чтоб на остановке тепло и шикарно стоять было. А среди лохов во всем мире рассматривается именно как дополнение к вечернему образу.
0
Ёжик08.09.2015 13:35:24
Во все мире мех - это убийство!))
0
виктор08.09.2015 17:32:42
Событие.....А ещё бы песенку спела или там стишок на табуретке......Ну Новый год.
0
Правдоруб08.09.2015 18:03:09
Капец, летом на Газманова в шубе приперлась. И в платье в горох. И это считается - "выглядит женственно". Ну видимо у тех, кто сам с таким же чувством вкуса.
0
Михаил09.09.2015 15:18:48
Справедливый росс, безусловно,это так..только в таком случае и мех этих шуб-дополнений совсем другой и выделка и сами платья...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич