Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Дубцова рассказала о подробностях своего избиения

07-09-2015 11:02:30

Популярная певица прокомментировала конфликт, произошедший в аэропорту Нового Уренгоя с дочерью одного из гендиректоров «Газпрома».

 

 

Напомним, гастроли известной артистки Ирины Дубцовой в Ямало-Ненецком автономном округе закончились скандалом. Конфликт разгорелся в аэропорту Нового Уренгоя между 33-летней певицей и дочерью генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург», депутата Заксобрания ЯНАО Олега Андреева Дарьей.

 

По словам Дубцовой, разъяренная наследница бизнесмена набросилась на нее без всякой причины.

 

«Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта. Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне. Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я, конечно, вызвала полицию и написала на нее заявление», - рассказала Дубцова порталу SUPER.

 

Как утверждает артистка, в результате потасовки она осталась с садиной на носу, однако не стала отменять концерт.

 

 

После огласки этой истории отец скандалистки попытался надавить на Ирину Дубцову, чтобы замять конфликт. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

 

«Надеюсь уехать из этого края живой и здоровой. Если этого не произойдет, у меня есть единственный шанс заявить о своих страхах. Всем известно, что лучшая защита - это нападение! Отцом Дарьи Андреевой был совершен звонок Иосифу Давыдовичу Кобзону, чтобы оправдать и защитить свою дочь», - заявила своим подписчикам Ирина.

 

Как сообщила начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по УрФО Елена Епимахова, по заявлениям девушек начата проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего и будет дана правовая оценка.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru