Новости. Омск
bk55.ru

Долганев явно скучал в Домжуре

07-09-2015 10:00:40

Шато-шансонный вид недавно женившегося блогера и бизнесмена бросился в глаза всем присутствовавшим журналистам.

 

Вместе с кандидатом на пост губернатора Андреем Дворецким на встречу в Дом журналиста пришел и председатель совета непарламентских партий Евгений Долганев, известный теперь в качестве доверенного лица выдвиженца партии «Родина».

 

Евгений Долганев

 

На мероприятии Долганев появился в тертых джинсах и пиджаке серого цвета, который довольно мешковато сидел на мощной спине блогера. Судя по всему, Долганев игнорирует деловые костюмы либо не посчитал формат этой встречи официальной. Во всяком случае он не стал заморачиваться по поводу внешнего вида и проявил некую свободу, отказавшись от галстука и глаженых брюк. Впрочем, блогеры в принципе отрицают официальный стиль в одежде.

 

Евгений Долганев, Полина Харламова, Андрей Дворецкий

 

Клубный вид недавно женившегося бизнесмена бросился в глаза всем присутствовавшим журналистам. Но сам Долганев явно скучал, несмотря на то, что его «клиент», Андрей Дворецкий, довольно жестко разбирался с прессой.

 

 

Казалось, что бизнесмен вот-вот заснет или, наоборот, что он только что проснулся. Очевидно, молодая семья отнимает много сил у замдиректора по строительству компании «Гривис-Сибирь».

 

 

Напомним, в конце августа Евгений Долганев женился на омичке Екатерине Гудошниковой. Свадьба прошла в банкет-холле «Лафайет», где кульминационным моментом стал подарок Андрея Дворецкого — автомат Калашникова.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова, «ВКонтакте» 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru