Полина Харламова продемонстрировала идеальную фигуру

Директор омского Домжура облачилась в приталенный жакет и облегающую короткую юбку, показав стройные ноги.

 

Полина Харламова

 

На минувшей пресс-конференции в Доме журналиста, куда пришел побеседовать с омской прессой кандидат в губернаторы Андрей Дворецкий, приняла участие и директор организации Полина Харламова.

 

 

Для официальной встречи девушка выбрала весьма интересный наряд. На топ-менеджере красовался приталенный укороченный жакет сиреневого цвета, контрастная блузка с рисунком и довольно короткая юбка темно-синего оттенка. Образ строгой леди директор завершила черными туфлями на высокой шпильке, а также весьма скромным макияжем и прической. 

 

 

Судя по всему, девушка не боится коротких юбок и не прочь продемонстрировать точеную фигуру. Впрочем, еще два года назад Харламова не отличалась изяществом и одежду выбирала более просторных фасонов.

 

 

Сбросив пару килограммов, Полина стала предпочитать образ прогрессивной девушки, немного подзабыв о своем статусе директора.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
омич07.09.2015 11:04:50
пора название менять с bk55.ru на сплетницы Омска.
0
Анатолий07.09.2015 11:46:10
Срочно дать автору статьи лавочку, семечки и пару бабушек в привязку для антуража!)) ох уж эти женщины... Интересно, а как выглядит Анастасия Короткова автор этой статьи?
0
пепелац07.09.2015 12:07:08
Мне чисто интересно, что будет с медиа-ресурсами типа этого, если в знак протеста против подобного "материала" на них никто не будет заходить? Или рекламодатели поймут, что размещая свои банеры по соседству с такой "продукцией", сами окрашиваются в жёлто-зелёный цвет известно чего? Но к сожалению этого не будет никогда.
0
для пепелаца,Анатолия и омича07.09.2015 14:33:59
Я думаю, что надо начинать с себя. )))Если бы ВАС это не интересовало, Вы бы это не читали)))Значит интересует...Вот и ответ. Так что парни бегом за семечками))))
0
Ли07.09.2015 15:45:12
ноги как ноги..
0
вольт07.09.2015 16:04:02
Там нет идеальной фигуры.
0
Владимир07.09.2015 16:15:28
бесстыдница какая, ноги показала!
0
Пофнутий07.09.2015 17:29:49
Нездоровый какой-то интерес журналистки к чужим женским ногам. Однако...
0
Игорь1007.09.2015 18:01:52
Полина всегда была превосходной!
0
-о-07.09.2015 18:05:17
Желтая пресса как кот: когда ему нечего делать - лижет яйца.
0
Маргадон07.09.2015 18:29:35
Про ноги: "жалко, теперь пропадут" (из анекдота).
0
Читатель!07.09.2015 22:36:11
Полина красавица и умница!
0
мимо проходил07.09.2015 23:04:38
Мда уж. Что обычно пытаются скрыть брюками (даже не юбкой ниже пояса) - то тут напоказ. И называется это адом, наверное - мода наоборот...
0
чепчик08.09.2015 10:22:51
какие такие стройные и какая такая идеальная.
бредъ постыдилась бы демонстрировать такое. смотреть не на что кривая вся
0
Герой не нашего времени08.09.2015 10:26:04
— У меня не покажут колени, — твердила Коко. — Колени — это суставы.
Поднимая худую, почти высохшую руку, она сгибала, разгибала, снова сгибала указательный палец:
— Вы находите, что это следует показывать, — сустав? Колено? Уродливое колено?
Марсель Эдрих. "Загадочная Коко Шанель"
0
гость111111111109.09.2015 11:49:26
Полина всегда няшка. А у фотографа руки из ....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич