Чем дорожим

Вещи – как друзья. Чем дольше их не видишь, тем они дороже. «МС2» собрал на своих страницах вещи, цена которых изначально вызывает трепет в сердцах.Точнее, это самые дорогие вещи в Омске.

Оружие 970 000 рублей

Ружье Cosmi 12-го калибра. Ежегодно собирают около 200 ружей этой италь янской марки – всегда вручную – и они считаются лучшими в мире.Цена его более навороченных собратьев стремится к бесконечности.

Собака 500 000 рублей

Сука немецкой овчарки по имени Пепита фон Тронье, 9 лет. Прекрасный компаньон для потомственного дворянина – в ее родословной сплошь «голубые крови» собачьего мира. Обитает в питомнике «Фасхаль».

Картина 900 000 рублей


Константин Богаевский,«Солнце над морем» (1940 год, бумага, гуашь)

Размером всего 44*34,5 см. Полотна автора хранятся в Третьяковке и Русском музее, а этот маленький шедевр ждет истинного ценителя в одной из омских
галерей.

Аромат 33 000 рублей

Всего 50 миллилитров Clive Christian обойдутся вам в неплохую для Омска месячную зарплату. Для производства одного из самых дорогих ароматов мира используются редкие и ценные ингредиенты. Говорят, запах держится на одежде даже после стирки.

Украшение  5 650 000 рублей

Колье из белого золота «Арт-Модерн» усыпано 17-каратными бриллиантами.

Кровать 1 027 050 рублей

Кровать Ambra собрана из пяти пород дерева, украшена кристаллами Swarovski, инкрустация выполнена вручную.

Квартира 55 000 000 рублей

5-комнатная общей площадью 255 кв. м, семь балконов и три санузла. Высота потолков: 4,00 м. Окна на три стороны света, паркет из ценных пород дерева, люстры и светильники из венецианского стекла, а также мебель, выполненная вручную.

Телевизор 275 000 рублей

Жидкокристаллический Sharp 70LE835. По диагонали (70 дюймов, или 177 сантиметров) на нем с комфортом может расположиться высокая девушка или среднего роста мужчина.

Мужские часы Hublot 1 203 400* рублей

Модель BIG Bang 301.РВ.131.RX, диаметр 44 мм. Gold Ceramic. Механический
хронограф с автоподзаводом. Корпус выполнен из 18-каратного красного золота. Керамический безель. Водостойкость 100 метров. Сапфировые стекла. Карбоновый циферблат. Каучуковый ремешок с раскладывающейся застежкой из 18-каратного красного золота. *цена по запросу
Бренд: Hublot
Где: салон часового искусства «Женева»

Костюм 333 120 рублей

Stefano Ricci – бескомпромиссно роскошная марка мужской одежды. Мужчины, по версии Stefano Ricci, какой бы стиль одежды не предпочитали, должны быть немного франтами. Одежду от Stefano Ricci всегда можно узнать по нежнейшим тканям, характерной прострочке на вороте сорочек и восьмиугольным пуговицам на трикотаже. Костюм выдержан в благородной синей гамме и изготовлен из отборной тонкой шерсти S’180, сотканной на старейшей английской мануфактуре. Его изюминка – оригинальный крой. Пиджак изысканно заужен, но благодаря безупречному крою плеча будет хорошо смотреться не только на стройных атлетах, но и на мужчинах солидных форм.
Бренд: Stefano Ricci
Где: бутик Montenapoleone

Туфли из кожи миссисипского аллигатора 180 000 рублей

Цена этих туфель очень высока. Но стоит надеть их на ноги, и понимаешь, что она вполне оправдана. Кожа аллигатора – один из самых дорогих материалов для производства обуви. Она выделана так тонко и искусно, что ­кажется нежнее шелка. Все дело в особой технологии выделки, после которой кожа
приобретает небывалую мягкость и легкость. Выверенный симметричный рисунок чешуек на туфлях напоминает флорентийскую мозаику.
Бренд: Stefano Ricci
Где: бутик Montenapoleone

Портфель 234 000 рублей

Итальянская марка Stefano Ricci не ставит своей целью быть общедоступной. Это «нишевый» бренд для мужчин, у которых уже есть все, что нужно. Фокусируясь на роскоши как искусстве, Stefano Ricci является королем среди итальянских традиционных брендов, использующих ручную работу. Очень
­солидный ­портфель Stefano Ricci из бычьей кожи с фирменной пряжкой в виде головы орла из палладия – это образец современного, обтекаемого дизайна, роскошный, но не кричащий. Такая вещь, несомненно, добавит весомую нотку
стиля и престижа своему владельцу во время важной деловой командировки.

Полушубок из меха баргузинского соболя 4 800 000 рублей

Один из меховых шедевров дизайнера Helen Yarmak продается в Confekcioner уже с довольно весомой скидкой. Секрет шубы – в подкладе из золотистого питона, благодаря которому ее можно носить любой стороной. То есть в
зависимости от настроения у вас может быть роскошная шуба из баргузинского соболя расцветки Gold либо пальто из золотистого питона на меху. В любом случае, меха Helen Yarmak еще никогда никого не разочаровывали – ни президентов, ни редакторов Vogue, ни создателей «Секса в большом городе».

Платье из кожи питона 900 000 рублей

Платье, оно же пончо, оно же накидка от всемирно известного дизайнера Helen Yarmak в России продается только в двух местах: в фирменном бутике
в Москве и у официального представителя в Омске. Для пошива использовались только цельные шкуры питона, выросшего в условиях дикой природы. Именно поэтому платье имеет такой красивый и четкий рисунок, а также устойчиво к износу и очень приятно на ощупь.

Проект: Валерия Лобанова, Саша Александрова.
Фото: фотостудия PANAMA, Ирина Губарева, из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru