Компанейщиков продолжает терять форму

Чиновник старался не отставать от своего шефа и поджарого министра спорта, однако давалось ему это с трудом. Виной тому стал@nbsp;неожиданно набранный вес.@nbsp;

 

 

На вчерашней велопрогулке в парке «Зеленый остров» с врио губернатора Виктором Назаровым показался его заместитель Владимир Компанейщиков. Руководитель правительственного аппарата старался не отставать от своего шефа и поджарого министра спорта Александра Фабрициуса, однако давалось ему это с трудом. Виной тому стал неожиданно набранный лишний вес.

 

 

 

Компанейщиков поправился, и этот факт было сложно скрыть от светских папарацци. Округлившееся до неузнаваемости лицо стройного прежде чиновника и заметно расплывшаяся фигура дали о себе знать во время катаний на относительно небольшую дистанцию - от «Зеленого острова» до Омской крепости. Замгубернатора преодолел расстояние с заметной отдышкой.

 

 

Отметим, что Владимир Компанейщиков на протяжении работы в аппарате губернатора отличался своим моложавым видом и стройностью рядом с «солидными» коллегами, корифеями омского правительства.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Батька махно03.09.2015 12:36:36
Не знаю как Компанейщиков , но Назаров красавчеГ , гонять на ровне с фабрициусов ( между прочим профисиональным гонщиком ) это десять по пятебальной шкале
0
}:-))03.09.2015 12:39:31
Кто то показывает рыбу и и бицуху , кто то "ботиночки"
А кто то реальный спорт , на ровне с фабрициусом гоняет , красава
0
Батька махно03.09.2015 12:55:25
Догоняй " маленькие ножки "

так и на выборах, Назаров впереди, а всем остальным что-то мешает :))
0
Рассул Мирзаев03.09.2015 13:02:02
Моё уважение этому человеку, Аллах дал нам жизнь и здоровье , и благословит того кто вдохновляет на праведную жизнь
0
ой03.09.2015 13:04:55
кто показывает реальный спорт? - это же не иначе как клоунада))
0
Рассул Мирзаев03.09.2015 13:13:45
Идти в суд , а потом на следующий день забирать заяву. вот где клоунада..... этому посветили 5 статей. а спорту 2 . мне спорт важнее ,
Я еще бы сказал Огромное спасибо Виктору Ивановичу за зал для ММА , и авторской школы \"Шторм\"
Которая уже восспитала чемпиона мира ( андрей корешков) а что ваши люди сделали для спорта в Омске ???
0
Евпатий03.09.2015 13:50:53
Кому ваш спорт нужен? Сделали зал для ММА... Скажите прямо - за областные деньги вам сдеали бизнес. Подготовили Корешкова... А кому нужен этот чемпион? Он себе состояние делает как профессиональный спортсмен. Вы готовите только проблемы для общества, которые пользуясь вседозволенностью сбивают людей на дорогущих иномарках и стреляют в головы травматами. Спортсмены... Шли бы пахать в поле.
0
Инфоголик03.09.2015 16:13:33
А у нас на левом берегу мальцы уже выросли без великов, потому что кататься негде((( И на роликах негде (Континент не в счет), и на коньках (платные площадки отметаем). А надо бы в каждом микрорайоне чтобы не дядьки пузами трясли, а детки росли в удовольствии от движения. А у нас только для дядек. Мы в нашем двоер - новостройке! где муниципалитет обязан делать благоустройство при вводе жилья, ждали-ждали, сами скинулись и построили сами спортплощадку для пацанов и девчонок. Правда, может прийти прокуратура, потребовать проект ( а он дорогой и нафиг не нужен) и в отсутствии оного предписать снести конструкцию. Но, думаю, тогда начнется бабий экстремизм , мужики поддержуть..А этому ко дню рождения - подарок с бюджета, молодцы! так держать руки!А насчет его соперничества с министром спорта, так не забывайте, что тот после сильнейшей травмы, да и то, наверное, всю дорогу тормозил, дабы субординацию соблюсть...
0
я03.09.2015 16:34:04
Да он на краденом велосипеде
0
Науменко03.09.2015 17:38:54
Мне нравиться как нв этом сайте меняются названия статей, под шумак так сказать , отрабатываем ? или корректор не успевает ?
0
Избиратель03.09.2015 19:32:02
Наш кандидат наш земляк! Скажите а много в Омске людей в костюме от армани катаются намвеликах? Боты хвалебные в трико вытянутом сидели бы и молчали
0
Нашли мне з(Я)млека03.09.2015 19:56:40
Голосуем за нашего земляка! Ну какой мне он земляк! В щербакуле и выбирайте себе старшего колхозана. А мне в друзья не навязывайте! Берите даром себе.
0
абра-кадабра03.09.2015 20:16:15
Похоже Короткова окончательно тронулась своим мозжечком...Млин, писать такую мутоту про излишки веса чинуши, БРРРРР....Достойная, достойная всеобщего внимания тема... Интересно, как отреагирует мафиози?)
0
Михаил Михайлович04.09.2015 08:34:08
С Владимиром Борисовичем работать приятно и взаимовыгодно. Чуткий внимательный и очень профессионально-квалифицированный руководитель. В коллективе его очень любят и уверены в нем. Владимир Борисович находится в прекрасной физической форме, долгие лета ему и близким его.
0
умная курица04.09.2015 10:42:02
Вес набрал "неожиданно", вроде воздушный шарик надул? Автор, ради красного словца упускаете логику.
0
Эдуард04.09.2015 12:03:09
Владимир Борисович Компанейщиков-профессионал с большой буквы. Выстроил целостную систему взаимодействия между муниципальными образованиями, сельскими поселениями и Правительством Омской области. В коллективе где он работает царят чистоте и уют. Владимир Борисович пользуется заслуженным уважением сотрудников и они отвечают ему тем же!
0
Владимир04.09.2015 13:17:25
да бухарик он, пивасик попивает!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич