Новости. Омск
bk55.ru

Бреер и Соколенко нарядились во французские плащики

01-09-2015 16:33:01

Плащ прямого кроя без ворота стал невероятно актуален среди омских чиновниц.

 

На открытии Дня знаний 

 

Сегодня на празднование Дня знаний в гимназию №140 прибыл врио губернатора Омской области Виктор Назаров. В свите главы региона показались министр образования Сергей Канунников, заместитель мэра Елена Бреер, а также пресс-секретарь Юлия Соколенко.

 

Елена Бреер

 

Из-за переменчивой погоды чиновницы облачились в легкие плащи нежных оттенков. Заместитель мэра предпочла бежевый плащ с рукавом ¾ длиною до колен. К плащу Бреер подобрала контрастный наряд с широкой окантовкой по вороту. Образ дополнили изящные туфли на низком каблуке и пышный цветок на груди.

 

Бреер с главой Кировского округа Сергеем Никифоровым и директором гимназии Ларисой Ефимовой

 

Юлия Соколенко поддержала актуальную тенденцию и продемонстрировала сиреневый плащ прямого кроя без ворота с рукавом ¾. Девушке чрезвычайно шел нежный оттенок, подчеркивая естественный цвет лица и светлые волосы. На 1 сентября пресс-секретарь пришла как примерная ученица: белый верх, черный низ. Белая вязаная кофточка отлично смотрелась с юбкой-карандаш. Сходство со скромной ученицей усиливали неброские туфли молочного цвета на низком каблуке.

 

Юлия Соколенко (справа)

 

Отметим, что плащи прямого кроя без ворота невероятно актуальны в политических кругах. Так, жены высокопоставленных особ предпочитают подобный предмет гардероба ввиду его практичности и женственности.

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru