На «Автородео» в Омске взорвали «Жигули» и показали шоу трансформеров

3 августа на стадионе «Красная звезда» прошло одно из самых зрелищных мероприятий, посвященных Дню города, – «Автородео».

Прошедшее 3 августа на стадионе «Красная звезда» шоу «Автородео», пожалуй, может оспорить постулат о необходимости хлеба и зрелищ. С таким зрелищем и кусок в горло не полезет, так как дух захватывает от масштаба и опасности происходящего. «МС2» запечатлел для вас яркие моменты автошоу. Несмотря на шероховатости в организации мероприятия, оно удалось, а настроение у омичей было праздничным.

Ведущим мероприятия стал Александр Фабрициус.

Шоу настоящих трансформеров омичам представили экскаваторы и тракторы, открывшие праздник. На 20 минут зрителей как будто поместили на съемки фильма по американскому комиксу. Настоящий рай для мужчин и мальчишек, которые не могут в «Детском мире» пройти мимо полок с трансформерами.

После зрителям показали каскадер-шоу на автомобилях.

Не обошлось без казусов: например, выполняя синхронный трюк, одна из машин завалилась на бок, но это не помешало продолжить шоу. 

Каскадер, пролетая через огненное кольцо, зацепился за него ногой, но профессионализм взял свое, и трюк был выполнен. 

Одним из самых красочных моментов «Автородео» стало подрывание автомобиля «Жигули». 

Не забыли и про мотошоу.

Даже те, кто на стадион пройти не смогли, не отчаивались, а осаждали забор, с которого вид открывался ничуть не хуже, чем зрителям на трибунах.

На VIP-трибуне был замечен Вячеслав Двораковский с супругой, который наслаждался ярким шоу.

Марина Грудинина.
Фото: Юлия Саютинская

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Иванъ04.08.2013 16:42:48
Почему людей с пригласительными не запустили на Автородео, в прошлом году такая же ситуация была позор организаторам Автородео.
0
Шри Ланка04.08.2013 17:00:53
это прекрасные, прекрасные фотографии
0
Индус коренной Омич04.08.2013 22:23:33
мэр наслаждался.только и делает, что наслаждается. СКоро его вытурят с позором
0
Мишаня05.08.2013 14:26:29
Почему людей с пригласительными не запустили на Автородео, в прошлом году такая же ситуация была позор организаторам Автородео.(с)
Народу очень много пришло, лично я был без пригласительного и меня пропустили за что и спасибо за предаставленную возможность насладится шоу, а народ постоянно заходил и уходил, нужно было просто подождать немного. Человек 10 выходило, тут-же 10 запускали, чтобы джавки не было. За это и спасибо организатором.
0
омич07.08.2013 14:29:47
Мишаня, вам действительно повезло. на моих глазах пару с билетами не пустили, после выходящих людей даже..и мы были без пригласительных не прошли, и самое главное, даже после выхода более 10 человек полицейский на входе не запустил стоявших и просивших пройти мам с детьми.кстати, рядов в инвалидном !!!кресле сидело мужчина и молча смотрел на это безобразие, даже не надеясь, что его пропустят.и уже второй год вторая трибуна на другой стороне поля пустует, хотя организаторы уже говорили, что недовольны, и уже лица пришедших людей им знакомы.потому что основная часть пригласительных попадает в руки одних и тех же людей. ну сделайте вы вторую трибуну платной!!!хоть по 50 рэ, там за заборами по периметру родители с детьми как заключенные за решетками стояли и битый час объясняли детям сказки про то, почему их не пускают на пустые места...в прошлом году в середине программы охрана открыла ворота и пустила людей, мы сидели за основной трибуной и были безумно рады, что кто-то додумался так сделать, услышал наши возгласы возмущения на входе за тех, кто не получил заветный билет..
0
омич07.08.2013 14:30:44
ах да, кто-то снимал это безобразие на сотовый, может где на просторах интернета и выложил.обидно, шоу очень хорошее, но уже второй год хромает организация в плане зрителей и трибун
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru