Клубничный Корб или домашний Двораковский

«МС2» посмотрел, под какими зонтами спасаются от непогоды омские чиновники и бизнесмены.

Это лето запомнится омичам прежде всего своими дождями. И снова синоптики пугают нас "мокрой" погодой на грядущие выходные. Но это совсем не повод пропустить все мероприятия, которые для нас приготовила администрация. Нужно лишь запастись неотъемлемым аксессуаром Мэри Поппинс — зонтом. По такому случаю редакция «МС2» подняла архивы и посмотрела, какие зонтики предпочитают омские чиновники и бизнесмены.

Николай Чираков, депутат горсовета, похож на добряка из детской сказки со своим огромным ярко-синим зонтом. Такой яркий цвет всегда поднимает настроение - будь то ливень или невинный грибной дождь.

Личность такого масштаба, как Геннадий Зюганов, требует тщательной защиты, поэтому его помощники укрывают руководителя сразу двумя зонтами, правда, сам «объект» оказывается как раз там, где зонтики соединяются, насколько это практично, известно только Геннадию Андреевичу.

Зонт — это не только защита от дождя, этот аксессуар может играть на ваш образ, об этом прекрасно знает депутат Заксобрания Дмитрий Шишкин. Зонт-трость прекрасно подходит и в роли опоры, если вам приходится долго стоять, а присесть негде.

А вот Василий Мамонтов, первый заместитель председателя Омского городского совета, несмотря на зонт над головой, явно благосклонно относится к дождю, доказательство тому улыбка на лице чиновника.

Закончить обзор зонтов хотелось бы самыми милыми фотографиями на заданную тему. Вячеслав Двораковский вместе с женой прогуливаются до избирательного участка, не зря, видимо, шли по лужам - уже год Вячеслав Викторович - наш градоначальник.

«МС2» всегда знал,что под личиной жесткого и непримиримого общественника Виктора Корба скрывается нежная и ранимая душа ребенка, об этом свидетельствует и выбор зонта — спелые клубнички в ненастную погоду, что может быть лучше?

Марина Грудинина
Фото: архив «МС2»


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru