Тренина предпочитает короткие юбки

Главная пиарщица не скромничает в длине юбок и может себе позволить надевать весьма короткие, несмотря на официальные приемы и статусное окружение.

 

Главный пиарщик врио губернатора Омской области Татьяна Тренина тщательно следит за своим образом, как и за образом Омской области, создаваемом в СМИ под ее неусыпным контролем.

 

Татьяна Тренина и Александр Малькевич

 

Так, начальник Главного управления по информационной политике предпочитает брючным костюмам женственные и элегантные комплекты. В фаворе у госпожи Трениной юбки разных фасонов, подчеркивающих стройный силуэт чиновницы.

 

 

Отметим, что главная пиарщица не скромничает в длине юбок и может себе позволить надевать весьма короткие, несмотря на официальные приемы и статусное окружение. Присутствие врио главы региона Виктора Назарова не влияет на степень оголенности коленок 44-летней начальницы.

 

Тренина и Назаров на концерте Надежды Бабкиной

 

Отметим, что короткими юбками и сногсшибательными каблуками на политической арене прославилась жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева, регулярно оголяющая коленки на многих официальных мероприятиях. Эффектная леди и бывшая теща певца Эмина Агаларова, согласно модным таблоидам, занимает первую строчку в списке самых красивых жен президентов, обойдя французскую модель Карлу Бруни и жену президента Катара Шейх Мозу.

 

Президент Ильхам Алиев с супругой

 

Анастасия Короткова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
нда18.08.2015 11:53:37
БК, ну нельзя так льстить))) это даже неприлично читать. И с кем сравнили??? с женой Алиева)) оххх
0
Татьяна18.08.2015 12:52:29
Всем бы у Мехрибан Алиевой поучиться)))Шик, блеск, элегантность!!!
0
нда18.08.2015 13:03:02
В том-то и дело, то ли дело жена Алиева, то ли - та мадам
0
цщц18.08.2015 13:12:16
Даже Малькевич красотка по сравнению с госпожой пиарщицей, блин они все в аппарате такие страшные и одеваться не умеют?!
0
за18.08.2015 13:32:15
Мехрибан сильная женщина! всего добилась, чего хотела. и мама троих детей, и бабушка. и просвещением страны занимается, и за фигурой следит. молодец, бабенка! нашим далеко до нее...
0
Татьяна18.08.2015 14:28:40
Мехрибан Алиева женщина благородных кровей с молоком матери, впитавшая правила этикета и отличнейшего вкуса!!То что для Мехрибан естественно для простых крестьянок непосильная задача))
0
кирдык18.08.2015 14:49:48
А это кто с Шипиловой сидит? Фотографа за такой снимок гнать с работы. Где "шопники", почему бросаете тень на женщин региональной администрации. Безобразие сравнивать их с женой Алиева. Они же не жены наших олигархов или элитные гражданки. их не выбирают и они есть такие, какие есть.
0
нда18.08.2015 15:13:01
они есть, какие есть, но коли ты при власти, будь добра выглядеть достойно своему возрасту и положению
0
Сибиряк-Омич18.08.2015 15:15:12
...Рассея матушка, к сожалению, отстает по многим параметрам..от Азербайджана, да и от многих других стран, но, зато у нас патриотизм выше крыши...................
0
омич18.08.2015 18:47:12
интересно ей кто-нибудь когда-нибудь говорил, что в ее возрасте оголять коленки просто неприлично? про гардероб у тетеньки вообще молчу
0
Спанч Боб18.08.2015 19:02:28
Колхозанка , ни вкуса, ни чувства меры.
0
ИндиРа18.08.2015 21:15:31
Ну, если быть объективными, такая длина ей идет. И не надо быть ханжами, увязывая длину юбки с возрастом. Другой вопрос, что надо заняться лицом и прической, а также подобрать стильные очки или вообще от них избавиться ( контактные линзы в помощь).
0
стилист18.08.2015 22:11:02
ИндиРа, ага, надо заняться лицом и прической, а также подобрать стильные очки, а так же освоить технику макияжа, а так же фасон юбки, пиджака, платья, сменить тапочки на туфли, не надевать черные колготки... и тогда может мы и поймем, что длина ей идет.
0
ИндиРа18.08.2015 22:16:49
И солнцезащитные очки на лоб помещать не надо!!! А-а-а! Сейчас только заметила!Ну, тогда уж надо начинать с курсов этикета. А длина идет, да.))
0
абра-кадабра19.08.2015 21:16:09
К чему эти странные аналогии Тренина-Алиева?) Неужели, Анастасия Короткова, возможно сравнивать?) Данная писанина из разряда \"пацталом\"...Вы хоть когда пишете, пытайтесь \"включать\" голову...
Не знаю, по какому там поводу г-жа Тренина не испытывает комплексы, но первое фото- убийственно. \" Начальник Главного управления по информационной политике предпочитает брючным костюмам женственные и элегантные комплекты\". На каком из фото я должна это увидеть, извините?! \"Главная пиарщица не скромничает в длине юбок и может себе позволить надевать весьма короткие, несмотря на официальные приемы и статусное окружение\". ...страшно не то, что дамы определенного возраста позволяют себе надевать юбки излишне короткой длины, а скорей всего убивает то, что они при этом не понимают, в юбке какого фасона они будут выглядеть достойно, скрыв все свои недостатки и при этом подчеркнув достоинства...равно как и не понимают, что фасон колокол или полусолнце, когда тебе уже далеко не шешнадцать, должны быть только ниже колена, иначе этот силуэт в стиле \"девочка-припевочка\" на возрастной даме, увы, выглядит нелепо.
Откровенно говоря, не понимаю, каких целей добивается БК, размещая \"светские новости\" подобного содержания...Однозначно, положительной реакции на такие статьи быть не может...ТОГДА ЗАЧЕМ?!)
0
Леди Х20.08.2015 10:21:44
А никого не волнует, где жена Назарова?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич