Новости. Омск
bk55.ru

Синюгин носит олимпийские часы и на работу

13-08-2015 11:54:36

Первый замгубернатора пришел на заседание правительства в специальной серии часов Swatch, посвященной Олимпийским играм-2014 в Сочи.

 

 

Вчера на заседании в облправительстве Вячеслав Синюгин удивил своих подчиненных. Первый зампредседателя выбрал темно-синий строгий костюм и голубую рубашку, довершив образ красным галстуком. Однако не это заинтересовало публику: интересная деталь попала в объективы фотографов. Из-под рукава рубашки задорно выглядывали ярко-синие часы с символикой Олимпийских игр в Сочи популярного у молодежи швейцарского бренда Swatch.

 

 

 

Яркие часики на пластиковом ремешке, стоимость которых составляет не больше 5000 рублей, выглядели нарочито весело и немного по-детски на фоне строгого образа замгубернатора.

 

 

Заметим, что Синюгин, несмотря на высокий статус, не пренебрегает дорогими сердцу вещицами. Так, однажды достоянием общественности стали салатовые часы, которые чиновник имел неосторожность всем продемонстрировать. Яркий аксессуар больше подошел бы сыну замгубернатора, которому скоро впору будет подростковый стиль.

 

 

 

Отметим, что Вячеслав Синюгин славится своим креативным подходом к внешнему виду. МС2 неоднократно сообщал о провальных выходах зампредседателя в персиковом костюме и телогрейке с шапкой-ушанкой.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru