Линда запретила фотографировать себя на концерте в Омске

20 сентября в клубе «Ангар» певица впервые за десять лет выступит для омской публики.

Омск — первый город в гастрольном туре Линды по Сибири. Как рассказал «МС2» организатор концерта Максим Курило, «Лучшее из прошлого, настоящего и будущего» - это первый масштабный концертный тур певицы за все двадцать лет карьеры. Начался он еще в прошлом году, тогда Линда со своими музыкантами «прокатилась» по центральной части России, немного захватив Урал. До Сибири сил доехать просто не хватило.

Омск Линда посетит в сопровождении своего мужа грека Стефаноса Корколису, который играет на клавишных, и группы «Bloody Faeries». Благодаря супругу творчество дивы отечественной готик-поп-сцены приобрело новые оттенки, теперь в музыке присутствуют джазовые и рок-н-ролльные ноты. Со сцены клуба «Ангар» прозвучат как совершенно новые композиции, так и старые песни «Мало огня», «Ворона», «Марихуана», «Леска» с новыми аранжировками. Также организаторы отметили, что во время концерта будет запрещена какая-либо фото-, видеосъемка — это распоряжение самих музыкантов. На сегодняшний день в гастрольном графике значится восемь подтвержденных дат, среди которых Омск — первый в списке.

Интересно, что Новосибирск проигнорировал тур Линды, поэтому омские организаторы на концерте 20 сентября ожидают много гостей из соседнего мегаполиса.

Марина Грудинина
Фото: из сети Интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Александр03.09.2013 18:26:35
Ждем супер-шоу от Светы и Стефаноса!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru