Новости. Омск
bk55.ru

Дима Билан рассказал о своей младшей сестре

07-08-2015 11:00:55

Знаменитый певец предпочитает не говорить о своей семье. Однако на этот раз сделал исключение и поведал о сестре Ане Белан.

 

Дима Билан вдруг решил разоткровенничаться и рассказал немного о своей семье. Известно, что у певца есть две сестры — старшая 35-летняя Елена и младшая 21-летняя Анна. Как оказалось, Аня мечтает стать певицей и пойти по стопам брата.

 

 

- Моя младшая любимая сестра Анна Белан живет и учится в Америке. Мы с ней постоянно на связи, на телефоне или по скайпу. Я поддерживаю ее творческие начинания, даю советы. Все-таки опыт, как-никак, есть уже. Когда выпадает возможность, что крайне редко, езжу к ней проверять, все ли в порядке, поддержать словом и делом, - рассказал певец.

 

По словам певца, сестра уже успела записать несколько песен и даже снять видеоролик.

 

 

- Она девочка самостоятельная и добивается всего сама. Уже успела записать песен на целый альбом и снять дебютный видеоролик, и все это быстро, ловко и, что интересно, очень даже неплохо, со вкусом. У нее уже есть армия своих поклонников, создают фан-клубы, я восхищен ею. И желаю большой удачи по жизни, – похвастался сестрой Дима.

 

Билан сообщил, что, несмотря на плотный график работы, всегда старается найти время, чтобы навестить сестру, хоть это и бывает нечасто.

 

 

- Она скучает сильно. Еще бы, одна в чужой стране, родители и близкие в России… Я ее прекрасно понимаю, поэтому пытался максимально наполнить наши встречи радостью и позитивом. Я рад, что она пошла по моим стопам и сейчас активно занимается творчеством. Вы еще о ней услышите, не сомневайтесь, – сообщил Билан.

 

Отметим, что в Инстаграме Анны много фотографий с братом. Видимо, он действительно кумир для младшей сестры, а также друг и наставник.

 

Анастасия Короткова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru