Новости. Омск
bk55.ru

Нюша могла стать синхронисткой

05-08-2015 16:30:34

Мария Шурочкина заявила, что после 15 лет тренировок даже ее сестра - российская поп-исполнительница  Нюша - смогла бы войти в сборную по синхронному плаванию.

 

 

24-летняя Александра Шурочкина, известная как певица Нюша, провела в Казани целую неделю, болея за свою младшую сестру Марию на Чемпионате мира по водным видам спорта. Артистка активно поддерживала российскую сборную и очень радовалась, когда наши спортсменки-синхронистки вместе с ее сестрой выиграли золотую медаль.

 

Радостной новостью звезда тут же поделилась в своем Instagram.

 

 

«Сегодня, моя любимая сестричка @mashuniashura стала 6-кратной Чемпионкой Мира по синхронному плаванию. Безумно горжусь. Восхищаюсь. И многому учусь у тебя, моя маленькая», - написала певица.

 

После вручения медалей нашей сборной Мария Шурочкина поблагодарила за поддержку всех болельщиков, тренеров, родителей и особенно свою известную сестру. Отвечая на вопрос журналистов, могла ли Нюша стать синхронисткой, Мария отметила, что ее сестра тоже много работает, только в творческой сфере, и при должных тренировках вполне могла бы достичь высокого уровня в плавании.

 

 

«С сестрой мы тоже пробовали разные элементы на воде, и у нее даже неплохо получалось. Но чтобы войти в сборную, нужны годы подготовок. При этом учитывайте, что сейчас у Нюши тоже огромные нагрузки в связи с творческой деятельностью. Так смогла бы? Думаю, что если лет 15 она позанимается с нашей группой, то сможет достичь хороших результатов», - заявила Мария.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru