Пресс-секретарь Путина Песков женился на фигуристке Навке

Любительская видеозапись со звездного бракосочетания уже попала в сеть. (ВИДЕО)
http://skuky.net/wp-content/uploads/2015/08/navka.jpg

 

Вчера, 1 августа, в Сочи сочетались браком пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

 

Как рассказывает Lenta.ru, свадебная церемония состоялась в самом престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Один из гостей выложил на своей странице в соцсети Twitter 9-секундную запись с поцелуем молодоженов.

 

 

Для невесты этот брак стал вторым, а для жениха – уже третьим.

 

Ева Адамова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
омичок02.08.2015 17:29:59
Какое дело нам омичам до свадеб москвичей, разводов и телешоу
0
Георгий Бородянский03.08.2015 00:04:10
Там одна интересная деталь: на руке у этого человека, чья профессия заключается в том, чтобы не иметь ни по одному вопросу своего мнения и скрывать по возможности правду от населения, то есть лгать всей стране практически ежедневно - часы за 37 млн. рублей
0
ВВП03.08.2015 00:33:20
За это и получает
0
Romashka03.08.2015 03:07:32
ВВП, а патриарх у вас за что получает? Хорошо вашей компании там живется? Дочь сейчас нарыла на инстаграме цитату, от которой пришла в восторг. Шумахер, якобы, говорит: " что бы выигрывать гонки, надо представить что ты уезжаешь из России. Я так даже на поворотах скорость не сбрасывал." Так что спасибо вам и всем вашим верным соратникам за то, что народу так здорово живется! Люди даже чемпионами становятся от мечт поскорее этот кошмар покинуть..
0
Ольга03.08.2015 11:12:28
А я рада за нее. Наконец-то у нее появился взрослый солидный мужчина! А то сколько можно скакать по всем этим Воробьевым да Ягудиным
0
OLGA03.08.2015 12:32:33
счастья,конечно.Но не факт, что будут вместе до конца дней своих...
0
училка03.08.2015 13:45:34
все свадьба года состоялась
песков и навка муж с женой
она кармен то будьте нате
песков надеюсь не хосе
0
десантура03.08.2015 13:59:18
Сладкая приманка от Госдепа США, Танечка с 1990-го до 2006-го жила и тренировалась в Америке, получила гражданство США! Куда смотрит Мизулина?!
0
мимо проходил03.08.2015 14:16:44
десантуре: а что так опасливо пишем-то?! туда же и путина бы вспомнил бы, возле которого госдеп окопался благодаря пескову с навкой. можно подумать, ни путин не знает, ни песков тоже не знает. все они всё знают, все в одной связке. как и десантура, думаю, тож всё понимает. как там десантура эту связочку-то-приманочку назвал? о, госдеповской, точно! от то-то и оно... тока дописать постеснялси. да. и, кстати: а при чем здесь мизулина-то? у пескова начальник вроде не мизулина!)))
0
мимо проходил03.08.2015 14:23:30
десантуре: ах, да, я ж забыл, - начальство не принято обсуждать в армии! усё, понял, дошло, полностью снимаю вопросы)
0
десантура03.08.2015 16:42:02
Мизулина и Милонов ответственные в России за нравственность! Никто кроме нас!
0
.03.08.2015 17:13:33
..., а уж страшны оба и ничто не украсит - ни часы за поллимона баксов , ни брилльянотовые серьги невесты...
0
Мерзавец04.08.2015 03:37:27
Для этой свадьбы из трех санаториев в Сочи выселили всех людей. В приказном порядке в другие гостиницы. Что бы не попадались в поле зрения этим молодоженам. И это не призидент, это слуга президента, в общем чиновник невысокого ранга.

Теперь поняли кому та страна принадлежит ? Они уже ничего не стесняются. Про часы за 37 миллионов на руках (в мире всего 30 таких часов этой модели) я вообще молчу.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич