Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Кнышева «Малышка на миллион»: бывшая омичка победила в профессиональных боях муай-тай в Таиланде

31-07-2015 15:42:43

В прошлом сотрудница картографического сервиса доказала, что кардинально изменить свою судьбу никогда не поздно, превратившись из обычной офисной девчонки в профессионального муай-тай-файтера.

 

(ФОТО №1) «Малышка на миллион» - так Екатерина подписала этот снимок на своей странице в «ВКонтакте»

 

Сегодня Катя на страницах своего «ЖЖ» поведала о том, какие мысли были в её голове, пока она познавала все стадии муай-тай, и через что ей пришлось пройти, перед тем как она впервые вышла на ринг и выиграла свой первый профессиональный бой по правилам муай-тай.

 

Свой рассказ спортсменка начала с того, что ни в коем случае в жизни нельзя вешать на что-либо ярлык «никогда».

 

«То, на что мы вешаем ярлык «никогда», может стать самым любимым делом в жизни. Почему так происходит? Жизнь как будто подшучивает над нами. И похоже, у неё отличное чувство юмора. Вчера долго смеялись в комментах, вспоминая: когда я увольнялась из 2ГИС в Новосибирске, потому что уезжала в Тай, красивый и загорелый коллега Сергей рассказывал мне о Муай-Тай-кэмпах, мол, попробуй обязательно. Я тогда фыркнула и сказала Серёже, что это же ну совершенно не моя тема!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены  - прим. ред.).

 

После Катя поведала о тех самых неслучайных случайностях и о практическом действии силы мысли.

 

«10 лет назад, живя в Омске, слыхом не слыхивая ни о каких Таиландах и уж тем более Муай-Таях, не думая даже, что однажды поеду заграницу, я поставила себе на аватарку этого малыша в перчатках? Маленького подростка Муай-Тай-файтера. Откуда что берётся. Похоже, в нас заложены все знания, но мы не умеем их доставать. И вот на ринге в тех же красных перчатках стою уже совершенно реальная и живая я».

 

Историю женщины-бойца муай-тай можно смело отнести к мотивирующим. Ведь именно на это в первую очередь и была нацелена её публикация. Одной из самых любопытных реплик Кати стало высказывание, касающееся её нынешнего отношения к возрасту.

 

(ФОТО №2)

 

«Своим примером я доказываю прямо сейчас, что никогда не поздно изменить свою судьбу. И прожить ту жизнь, которую ты хочешь прожить. У нас в руках все инструменты для этого. И если делать то, что хочется, то можно, например, превратиться из обычной офисной девочки в тайского боксёра. А по поводу возраста я решила, что у меня его нет больше. Он мне просто не нужен, я обнулилась. А на вопрос сколько мне лет, так и отвечаю, что у меня нет возраста, я просто всегда была на этой весёлой планете».

 

«В общем, как вы поняли по заглавной фотографии (Фото №2), я сделала это: вышла на ринг и выиграла свой первый профессиональный бой по правилам Муай-Тай, превратившись тем самым в про с рекордом 1-0-0. И чтобы от меня не отказались мои родители, спешу объяснить, как так получилось и зачем мне всё это. Я теперь знаю всё об этих стадиях Муай-Тая... О каждой из составляющей, каждом состоянии и каждой эмоции», - пишет Екатерина.

 

Махаббат Сердалина

Фото: из «ЖЖ» и страницы «ВКонтакте» Екатерины Кнышевой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru