Новости. Омск
bk55.ru

Грачевский снял фильм о своей любви

31-07-2015 11:30:40

Бессменный худрук «Ералаша» Борис Грачевский рассказал о своем новом фильме и отношениях с 31-летней Екатериной Белоцерковской.

 

 

На кинофестиваль «Балтийские дебюты» в Светлогорск Борис Грачевский приехал с новой пассией молодой певицей Екатериной Белоцерковской. В интервью изданию «КП» Грачевский рассказал, что снова влюблен, но подробностей своей личной жизни раскрывать не стал. Возможно. режиссер учел опыт предыдущих отношений с 27-летней телеведущей Анной Панасенко, свадьбу и развод с которой обсуждала вся страна.

 

Зато Грачевский с удовольствием рассказал о своей новой картине «Между нот, или Тантрическая симфония», посвященной любви известного композитора в возрасте и простой молоденькой девочки.

 

«К этому кино я шел 10 лет, вымучивал сценарий. Кино о том, что бывает любовь вот такая. Как обычно, общество не очень хорошо принимает такую разновозрастную любовь. Сейчас я наполнен этой картиной. Это вот та часть меня, которую никто не видит, никто не знает», - заявил Грачевский в интервью «Комсомольской правде».

 

В фильме, как и в жизни самого режиссера, роман престарелого композитора и юной поклонницы заканчивается расставанием. Единственное отличие, как заметил Грачевский, это то, что героиня его кино уходит ни с чем, а его бывшая супруга «уехала на двух грузовиках, битком набитых шмотками».

 

Дарья Пробкина

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru