Новости. Омск
bk55.ru

Дэвид Бэкхем сделал очередную татуировку в честь своей жены Виктории

31-07-2015 09:58:33

Знаменитый британский футболист опубликовал фото новой татуировки, посвященной своей супруге Виктории Бекхэм.

 

На теле бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхэма появилась новая татуировка. На днях спортсмен продемонстрировал новый нательный рисунок, посвященный Виктории Бекхэм, - число 99.

 

 

Дэвид подписал фотографию следующим образом: «99-й был для меня хорошим годом». Отметим, что в 1999 году у спортсмена родился первенец Бруклин Бекхэм, тогда Дэвид набил первую татуировку с именем сына на пояснице. В том же году он и солистка группы Spice Girls Виктория отпраздновали свадьбу.

 

Добавим, что на теле футболиста свыше десяти татуировок, посвященных семье. После рождения двух сыновей Дэвид сделал тату в виде ангелов с именами Ромео и Круза. Имя единственной дочери Харпер он набил на груди. В честь своей знаменитой супруги Виктории спортсмен сделал ее имя на хинди на левом предплечье, а также портрет. Теперь у Бекхэма появилась новая татуировка с изображением цифр 99.

 

 

Кроме того, у футболиста имеются татуировки в виде римской цифры VII (под этим номером Дэвид Бекхэм играл за сборную Англии и клуб «Манчестер Юнайтед»), крылатого креста, фраз на латыни Perfectio In Spiritu («Духовное совершенствование») и Ut Amem Et Foveam («Люблю и лелею»), ангела с подписью In the Face of Adversity («Перед лицом опасности»), картины Франческо Райболини, изображающей Купидона, который несет свою жену Психею на небо, китайских иероглифов «Смерть и жизнь определены тобой. Богатство и почет зависят от небес», репродукции иконы «Человек страданий» в память об умершем дедушке и ласточки с подписью Love («Любовь»).

 

 

Виктория Бекхэм разделяет увлечение мужа нательными рисунками, однако у нее не так много тату, тем не менее все они посвящены Дэвиду и семье.

 

Анастасия Короткова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru