Омичей в Каннах объявит Александр Олешко

Известный российский актер и другие популярные звезды отечественной эстрады вместе с омской делегацией будут участвовать в ужине-спектакле «Русская ночь: из Сибири с любовью».

На генеральной репетиции одного из самых ярких событий Фестиваля Российского искусства в Каннах выяснилось, что вместе омскими участниками на французской сцене выступят известные эстрадные исполнители. Уже известно, что в одном блоке с юными «утренними звездочками» Александрой Ивановой и Глебом Режепой споют Сати Казанова, Стелла Джанни и грузинский певец Дато Гомартели. Ведущим программы станет популярный телеведущий Александр Олешко.

Александра Иванова, победитель конкурса «Утренняя звезда Омска», солистка ММУК КДЦ «Альтернатива»: «Стоять на одной сцене с такими звездами для меня немного волнительно. Они — настоящие профессионалы, а мы пока лишь любители. Песня, которую я буду исполнять - «Ах, мамочка», - очень зажигательная, веселая и задорная. Буду изо всех сил стараться выглядеть достойно и не потеряться на фоне знаменитостей».

Ужин-спектакль состоится 24 августа в 20.00. В программе кроме двух «утренних звездочек» и звезд российской эстрады заявлены солисты Государственного Омского народного хора и филармонии, вокальный квартет «Премьер» и эстрадный ансамбль аккордеонистов «Дилижанс». Французы также увидят церемонию вручения Почетного знака «За выдающийся вклад в укрепление культурных связей между Россией и Францией», дефиле Школы дизайна ОГИСа, пиротехнический спектакль и представления молодежного театра «Третий круг», смогут попробовать традиционные блюда русской кухни.

Текст: Мария Васькова

Фото: из личного архива героев и сети интернет.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru