Сельская продолжает эксплуатировать образ Элизабет Тейлор

Продюсер омского тележурнала «Соотечественники» Наталья Сельская внешне похожа на звезду Голливуда. Она смело могла бы принимать участие в конкурсе двойников легендарной «Клеопатры».

 

 

Светские репортеры вновь засекли продюсера тележурнала «Соотечественники» Наталью Сельскую и отметили ее креативный образ. Придя сегодня на открытие «АгроОмск-2015», она в очередной раз продемонстрировала свой «голливудский» образ, старательно создаваемый с помощью брендовой одежды, аксессуаров и дерзкой прически.

 

 

Пресса не раз подмечала сходство Сельской с «королевой Голливуда» Элизабет Тейлор. И сегодня Сельская не подкачала, вновь показав обкатанный на публике стиль.

 

 

Элизабет Тейлор с одним из трех своих "Оскаров"

 

Не исключено, что Сельская и сама знает о своей схожести со звездой киноэкранов 40-60 годов, однако активно продолжает ее эксплуатировать. Любопытно, что на мероприятии Сельская мило беседовала с другим популярным героем светских хроник, гендиректором ГТРК «Омск» Александром Малькевичем. Но о чем беседовали медиаменеджеры, так и осталось неизвестным.

 

Ника Летучая

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Колосовка23.07.2015 22:24:33
Фигура подкачала. Все сходство на прическе закончилось
1
ИндиРа23.07.2015 23:08:51
Ну вы уж совсем загнули! А по поводу прически - снимок Тейлор периода 70-х годов. А прическа нашей женщины выпадает и из времени, и из стиля. Я вообще не понимаю, из каких соображений можно ее носить, причем во всех ситуациях - от светского раута до сельскохозяйственной выставки. Может быть, есть какой-то глубинный смысл?
0
ИндиРа23.07.2015 23:10:26
А вообще, только сейчас заметила, она больше на Бабкину смахивает, чем на Тейлор.
0
конь24.07.2015 01:35:05
А кого Малькевич эксплуатирует? Сельскую?
1
Татьяна24.07.2015 08:31:42
Сравнили козу с королевой! Бабкина вот ее потолок!
0
293824.07.2015 10:10:42
не вижу никакого сходства но брюнетки рулят
0
ната24.07.2015 11:08:50
Точно Бабкина! Один в один!
0
водила24.07.2015 11:10:55
О! застрочили "стройные красавицы"! Завидуйте молча. Умная красивая женщина. Со своим стилем.
0
пффф24.07.2015 11:28:34
никому не пожелаю сидеть за ней в театре или в кино
0
123424.07.2015 12:33:08
Да Бабкина-то получше выглядит
1
хе-хе24.07.2015 13:26:35
Даааа.... знатный однако начес
0
Автовладелец24.07.2015 14:43:20
Бабкина она
0
Зритель24.07.2015 14:49:04
Бугагашенька)))))) продюссер она и есть продюссер))
0
водила24.07.2015 16:39:59
А вы, комментаторши, не Бабкины? Сидите у компов кости и наряды Сельской перемываете. Вот вы-то дамочки Бабкины и есть.
0
Осборн Кокс24.07.2015 17:00:08
Чтобы добиться подобного эффекта на голове, нужно причесываться по утрам бешеным ежом или попасть к слепому и очень пьяному парикмахеру (с)
0
лида24.07.2015 18:29:06
Автор статьи точно её недолюбливает,если позволил себе такое сравнение не в её пользу,разумеется.
0
Мастер25.07.2015 09:40:32
Надежда Бабкина - копия-))))))))
0
Мастер25.07.2015 09:43:28
Еще гражданке надо обратить внимание на носогубные и скорее всего нужно будет делать пластику век... Нависающее веко ..
0
Мастер25.07.2015 09:45:37
Ну и фото на фоне какого то ржавого контейнера.... Ну что за фотограф??-)))))
0
А25.07.2015 12:41:01
правда омск заскуднел, коли вашим зашориным репортёрам
вообще некого засекать чёли кроме как тейлор?
0
Жирафа26.07.2015 19:53:11
Ну сравнили сами знаете что с ручкой. Бедная женщина, а автор провокатор, скорее всего малолетка и дрянь, судя по псевдониму
0
Гильотина26.07.2015 22:37:07
А теперь - Мастер!
0
78927.07.2015 00:32:58
Мастер, ты уже совсем ку-ку, или только в начале?
При чем тут фотограф?! Он что, по-твоему, должен был САМ убрать ржавые контейнеры, только для того, чтобы у этих клоунов был шикарный фон?
Все претензии к организаторам. Впрочем, что ещё можно ожидать от Омска, у которого мэр, по определению ВВП, *...
0
мимо проходил27.07.2015 07:59:36
Мда, тут уже всё сказали комментами. Согласен с Мастером: выставлять фото на фоне ржавого контейнера - это ж надо было додуматься до такого!))) В остальном ИндиРа права - явно под Бабкину косит. Но у автора просто гениальный наблюдается полет фантазий, уж если с Тейлор сравнила, почему бы не пойти далее и аналогичное сравнение сделать по Малькевичу, ведь он (при сравнении дамы с Тейлор) - вылитый тогда Ален Делон, - тока в очках и если смотреть, конечно, на фото с расстояния метров в 500!)))
0
127.07.2015 08:51:36
мимо проходящий-скулящий - еще один неадекват.
0
мимо проходил27.07.2015 11:57:24
Для 1: выставивший мог обрезать фото, но решил напоказ ржавчину, чтоб наглядно всем видно было. Видать, из таких же адекватов, как 1)))
0
Светлана27.07.2015 12:50:59
Вы о чем???Какая Элизабетттттттттттт??????Бабкина -трохи есть сходство
0
127.07.2015 13:35:40
мима, ты дебил?
ты же не имеешь ни малейшего представления о кадрировании
разуй глаза и посмотри на снимки, валенок.
0
78927.07.2015 15:09:17
Модер, ты чё такой странный?
Омского мэра сам В.В.Путин назвал "поросенком" во время прямой линии. Али ты не в курсе?
Чего подтёр мой коммент выше?)))
0
мимо проходил27.07.2015 15:47:28
Для 1: меня мало интересует кадрирование твое. Любой ребенок уже - и то знает, как сделать так, чтобы справа обрезать, чтобы ржавчины не было видно. Быть фотографом и делать умный вид про кадрирования уже не обязательно, так что оставайся там, где живешь - в прошлом веке.
0
127.07.2015 22:51:45
мима, ты что такой тупой? твои бессмысленные выплески характеризуют тебя, как человека малоразвитого, злобного и ограниченного хама.
найди себе уже какое-нибудь полезное дело, если скучаешь на пенсии))
хватит выносить сюда свой бред
0
мимо проходил28.07.2015 09:23:41
Для 1: отнеси к себе всё сказанное тобою - вполне адекватная реальности картина маслом будет. И фотографировать не понадобится - автопортрет расписан тобою очень живой))) ЗЫ: кадрирование в Photoshop хотя бы для начала изучи. Может, через это познакомишься с тем, что если обрезать в твоем комменте (можно и по-другому его назвать, но я не привык хамить словами, как некоторые) слово "мима" - получится твой собственный автопортрет...
0
Avgust28.07.2015 17:37:21
Прочь жала,смертные!!!!Сельская была есть и будет,невзирая на завистливые улюлюканья,модные тренды и финансовый коллапс.Венценосный хаер,доброе сердце и геперпрофессионализм возвышает эту диву над бесперспективностью местного бытия.Верьте в сказку и...... Наталья явится вам во всем своем блеске.
0
128.07.2015 23:28:50
придурочный мима, а кроме фотошопа ты, видимо, никаких других прог и не знаешь)))))
пенсионер, иди огород пропалывай, если он у тя есть))
это всяко лучше, чем изрыгать тут всякую муть
0
11129.07.2015 09:50:42
мима, и как ты ухитряешься любой свой коммент сделать МИМО кассы?)))
такую ересь все время несешь, что закрадываются серьезные опасения за твой разум))))))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич