Новости. Омск
bk55.ru

Депутат Седельников открывает ресторан для журналистов

22-07-2015 13:14:35

Открытие нового заведения состоится месяц спустя после громкого скандала бизнесмена и депутата Заксобрания Владимира Седельникова, контролирующего холдинг Atlantida Group, с корреспондентами БК55.

 

Владимир Седельников

 

Грядущая пятница, 24 июля, ознаменуется для Омска появлением очередного ресторана. Новое заведение станет 19-м «детищем» депутата Заксобрания Владимира Седельникова. Также в возглавляемом им холдинге Atlantida Group значатся ночной клуб «Атлантида», ресторан-клуб Imperia, суши-бар «Зебры», театр-караоке LaScala и др.

 

Согласно пресс-релизу ресторан нацелен на определенную публику, а именно на «омских хедлайнеров в области искусства, бизнес и медиа, креативный класс, представителей интернет-сообщества».

 

Возможно, заявив об ожидаемом контингенте, оскандалившийся депутат решил «загладить» историю, в которую попал 17 июня.

 

Напомним, что Седельников вместе со своей охраной беспричинно устроили нападки на журналиста и фотокорреспондента БК55, после того как произошедшее придали огласке, действия Седельникова получили широкий резонанс среди его коллег как в политике, так и в бизнес-сообществе.

 

Что касается ресторана, то на открытии гостей будет развлекать приглашенная из Санкт-Петербурга музыкальная группа «Меджикул», также среди особенностей ресторана-бара заявлена собственная пивоварня Birliman, которая также как и некоторые «братья» будет располагаться в здании бывшего завода «Электроточприбор».

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru