Новости. Омск
bk55.ru

В Омске пройдет «Цветочный забег»

21-07-2015 15:38:23

Участие в спортивном проекте, как можно догадаться по названию, будет принимать только прекрасная половина нашего города.

 

«Цветочный забег» запланирован как украшение праздничной программы, посвященной Дню города Омска. И это понятно, ведь в проекте могут принять участие исключительно женщины.

 

Рекламная компания, которая, к слову, является очень обширной, говорит о том, что бежать могут как подруги, так и мамы с дочерьми, а также участие в «Цветочном забеге» смогут принять и самые маленькие жительницы нашего города, мирно посапывая в коляска, пока их мама покоряет установленную дистанцию.

 

Старт состоится 1 августа, в 9.00, на Соборной площади, пробежать нужно будет всего 4 км. Участницы, успешно прошедшие этап регистрации, уже активно выбирают наряды, в которых будут покорять трассу.

 

Карта забега

 

Также организаторы обещают, что проект запомнится не только физическими ощущениями, но и подарками.

 

«Всем участницам «Цветочного забега» организаторы подарят спортивный рюкзак, напульсник и защитный козырек от солнца, кроме этого в пакет участницы входит именной нагрудный номер, оснащенный системой хронометража, чтобы на финише зафиксировать персональный результат, а на трассе спортсменок угостят освежающими напитками!».

 

Подробнее о забеге можно узнать в официальном паблике проекта «ВКонтакте».

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru