Новости. Омск
bk55.ru

В Омске нашли еще одного «няшного» прокурора

22-07-2015 09:22:10

У самого известного прокурора России Натальи Поклонской есть симпатичные конкурентки в регионах.

 

Омский прокурор Яна Пугаева также привлекает внимание папарацци своей миловидной внешностью, как и прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 

Прокурор Яна Пугаева

 

Напомним, Пугаева засветилась на громком процессе против теперь уже бывшего директора департамента Омска Ильи Дубина, обвиняемого во взятках. Несмотря на откровенно гламурную внешность, дама продемонстрировала довольно жесткий характер, потребовав для подсудимого 7 лет колонии строгого режима и многомиллионный штраф. Суд дал чиновнику почти в два раза меньше, но процесс завершился громкой победой обвинения.

 

 

Отметим, что для Пугаевой это первый столь широко освещаемый в прессе процесс, благодаря которому ее лицо стало узнаваемо публикой. Правда, год назад Яна Пугаева мелькала на не менее резонансном процессе против Татьяны Винокуровой, но тогда она значилась в статусе помощника прокурора Центрального округа. Кстати, судьей в том процессе также была Инна Ермолаева, так что своеобразный тандем суд-обвинение сложился, по-видимому, давно.

 

 

Кстати, в России сложилась своеобразная мода на симпатичных прокуроров. Причем сотрудница прокуратуры Омской области Яна Пугаева выглядит не менее эффектно, чем Поклонская. Ей так же к лицу синяя прокурорская форма. И при внимательном изучении фотографий не сложно обнаружить, что девушки даже внешне чем-то похожи.

 

Прокурор Наталья Поклонская

 

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова и из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru