Новости. Омск
bk55.ru

Татьяна Тренина призналась, чего себе никогда не простит

20-07-2015 11:21:29

Начальник главного управления информации и печати правительства региона Татьяна Тренина прокомментировала нашему ресурсу свое попадание в рубрику «Негатив месяца» ежемесячного топа культперсон журнала «Бизнес-курс».

 

Татьяна Тренина на 60-летии ГТРК «Иртыш» во Дворце культуры Дзержинского

 

Г-жу Тренину, наконец, признали личностью, относящейся к сфере культуры, за использование ее ведомством известных деятелей искусства для пиара временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виктора Назарова. В течение июня глава региона появился вместе со знаменитым музыкантом Владимиром Спиваковым и не менее раскрученным поэтом Евгением Евтушенко.

 

Эксперты «Культноминации», появившейся в №26 «Бизнес-курса», оценили креатив г-жи Трениной со знаком минус. Она получила минус восемь баллов за то, что, по мнению респондентов топа культперсон, губернаторский образ на фоне таких глыб от культуры несколько померк.

 

«Я себе никогда бы не простила, если бы не познакомила Виктора Ивановича с такими людьми», - прокомментировала г-жа Тренина свой «негатив» месяца. Правда, не очень понятно, зачем надо было демонстрировать момент общения г-на Назарова и выдающихся деятелей культуры по ТВ. Ну пообщались и дальше пошли бы каждый по своим делам.

 

Виталий Маевский

фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru