Новости. Омск
bk55.ru

Анна Чиповская призналась, что страдает от раздвоения личности

16-07-2015 09:23:17

Российская актриса, известная по телесериалу «Оттепель», поделилась с журналистами своими душевными переживаниями.

 

 

28-летняя Анна Чиповская считает, что у нее сложный характер и виноваты в этом звезды.

 

«Я Близнецы по гороскопу и часто ощущаю, что во мне два человека - остро чувствую двух Ань, которые рулят мною, моим настроением. Так вот с одной Аней вообще не о чем разговаривать - бесполезно, бессмысленно, у нее что ни день, рушатся города, метеорит летит к Земле, и ей совсем не до смеха. А другая Аня - панк, с ней тоже невозможно, потому что у нее карнавал в Рио-де-Жанейро, она как будто только вчера получила в наследство от дядюшки из Австралии миллиарды, и гуляет весь город. А на завтра у нее ничего нет, как, впрочем, и на весь следующий год», - сделала неожиданное  признание Аня в интервью изданию HELLO!.

 

 

Девушка жалеет свою семью и близких друзей, которые часто страдают от ее творческой натуры, но договориться и выбрать, какая из Ань ей нравится больше, не может.

 

«Я устаю от них обеих, они ужасно достали меня! Конечно, они портят жизнь многим людям вокруг, но больше всего они досаждают мне, мне же приходится с ними жить…», - констатировала актриса.

 

Дарья Пробкина

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru