Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай женился в США на мужчине

Избранником отпрыска главы комитета по вопросам семьи и брака, по сообщениям прессы, стал сын экс-министра образования Андрей Фурсенко. Брак был зарегистрирован в Сиэтле.

 

Интернет-пространство наводнили сенсационные новости о бракосочетании сына депутата Госдумы от «Справедливой России», главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной Николая с мужчиной.

 

По данным «Диванной сотни», он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко. Торжественное событие произошло еще 29 июня, но информация об этом появилась в прессе в начале июля. В сети уже разгорелся скандал по этому поводу, пользователи социальных сетей живо обсуждают степень достоверности этой новости.

 

 

Так или иначе, но слухи о нестандартной ориентации Николая Мизулина активно курсировали в сети года два назад. Более того, как выяснилось, молодой мужчина является партнёром в крупной международной юридической фирме Mayer Brown, известным в Бельгии работодателем для членов ЛГТБ-сообщества и спонсором ЛГТБ-организаций. Об этом на своей странице в Facebook рассказал публицист Альфред Кох. Как уточнила в своём «Твиттере» журналист «Новой газеты» Елена Костюченко, фирма Mayer Brown «занимает топовую позицию в ЛГТБ-шном рейтинге и является «лучшим местом для трудоустройства ЛГТБ-юристов».

 

 

Как отмечают блогеры, в Бельгии, где работает сын Мизулиной, однополые браки разрешены с 2003 года. Тем не менее скандальный брак был зарегистрирован в США.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

89
Ученый14.07.2015 10:16:06
Вот почему эта мадам выступает против орального секса! И эта одиозная тетя депутат от Омска! Позор на весь газ-мяс!
30
За Родину!14.07.2015 10:18:34
Молодец Владимир Лукянович, отомстил!
25
9786714.07.2015 10:20:14
Офигеть! А такая правильная!
83
Дулин14.07.2015 10:20:37
На зло мамке! На радость всем россиянам! Мужа то с мамкой познакомит?
12
Иппoлит14.07.2015 10:23:26
БК как всегда выудил желтушную новость в сети. Печатать такие материалы без доказательств
6
гость14.07.2015 10:31:16
А Г-н Седельников не так прост, как кажется ))) может зря его со страниц БК песочили по поводу оскорблений журналистов. Он смотрите как может. Так можно репутации на всю жизнь лишиться ... Хотя, конечно, если это его рук дело.
8
!!!14.07.2015 10:37:30
Это ж они все внешнеполитические усилия своих предков ровно туда куда сами ходят послали :)))
Подстава подстав!
54
SMS14.07.2015 10:38:17
С такой матерью немудрено стать геем: она навеки опорочила в глазах сынули образ женщины.
44
Флекс14.07.2015 10:41:08
Мизулина, главная поборница нравственности в Госдуме.
Приятно видеть, как нравственно она воспитывает своих детей.
19
ддт14.07.2015 10:57:14
а как же духовные скрепы и семейные ценности??
8
Александр Криворучко14.07.2015 11:04:45
я очень отрицательно отношусь к законотворчеству Мизулиной и мне очень стыдно, что ее связывают с Омском, но печатание такой заметки в СМИ, без ссылок на ДОСТОВЕРНЫЕ источники, может привести к судебному процессу против bk55.ru
7
о-ё-ё14.07.2015 11:10:27
Вот это новость! ))))
7
Максим14.07.2015 11:11:29
Это залёт...
20
Дулин14.07.2015 11:20:20
Счастье молодым!!! Голландский штурвал!
13
Лихачев14.07.2015 11:33:44
Согласен с А.Криворучко- проверить нужно сначала - так про любого можно написать. А то у них то Шлименко чего-то съел... Другое дело, что если правда - мне тогда понятно ее упорство по этим всем гомофобским законам - это ее личная трагедия. Тогда я хоть понимать буду - чего она в эту тему уперлась. И не нужно над этим смеяться - не она же его так учила.А п... назад к нам не пускать - пусть там живет.
11
умная курица14.07.2015 11:46:20
Сочувствую Мизулиной. Даже в нормальной семье может родиться этакое.
6
гость14.07.2015 11:48:43
никому нельзя верить, ни Мизулиной(если это правда,то ее законотворчество такой цинизм),ни непроверенным сведениям.
28
Я14.07.2015 12:03:21
Отличная новость!
Порадовало очень. Очень хотелось бы получить её комментарии по этому поводу...
20
училка14.07.2015 12:34:39
у главной по семье и браку
мизулиной какой конфуз
сын николай в сша женился
невеста русский мужичок
27
водила14.07.2015 12:36:19
Правда, не правда... а дыма без огня не бывает. Может, пора гнать эту тетку на пенсию? Чтоб себя, да и нас не позорила.
19
Лев Кондинский14.07.2015 12:38:18
Поздравляем новоиспечённую пару молодожён!
Счастья, добра им и побольше детишек!
Мизулина кажется рвётся в сенаторы от Омской области?
Достойный кандидат! Еле сдерживаем рвотный рефлекс!
9
МММ14.07.2015 12:40:09
У бабушки ЕБ ещё дочка есть. Интересно, а она какой ориентации?
11
читатель14.07.2015 13:29:35
"он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко"... это что это происходит??? Что может ждать страну с такими веяниями из таких областей??? От своих статусов пресыщенные всем.. Правильно, - такие наследники (а власть у нас передается по наследству) и во власть все рвутся и никогда законы не примут про насилие над детьми... Аморалка чистая.. Пустышки, тупиковая ветка..
7
киви14.07.2015 13:35:01
При всем уважении к А. Криворучко не могу понять, что бесчестного в сообщении о бракосочетании все равно кого с кем. Мизулин ведь не украл, не убил! В свете толерантности голубизна не есть порок.
1
marina14.07.2015 13:38:01
у нас срочно требовали разрешить, чтобы в москве отгулять свадебку?
19
Ахахаха14.07.2015 14:03:11
Из-за одной мамаши гомофоба, которая не пожет принять сына таким какой он есть - все геи Рашки теперь в опале. Позорище, свои комплексы и семейные проблемы выливать на всю страну и отрываться на людях. Стыдно должно быть. Как мать нифига не состоялась. Да и сынок тролль видимо тот еще )))))) в гробу он видал все ее традиционные семейные ценности. А мы блин должны ее слушать и поддакивать!
5
Карл14.07.2015 14:21:51
Это же шутка? Ну скажите что фейк, ну пожалуйста((((
3
Аникей14.07.2015 14:36:37
а при чем тут Седельников?
7
Владимир14.07.2015 14:56:26
При чем тут родители?
Мизулина ну уж никак не одобряла и не способствовала этому браку. Родители за поступки своих детей уже взрослых не отвечают, так же как и дети за своих родителей!
То что однополые браки - это большое горе!
16
Маргадон14.07.2015 15:06:53
А не враньё ли? С другой стороны - старшие Мизулина и Фурсенко укурки ещё те. Их детки-мажоры не то, что геями, и людоедами могут оказаться.
8
Гостья14.07.2015 15:11:58
Народ, вы совсем тут с ума что ли сошли? Сын Мизулиной счастливо женат на девушке, у них уже два ребенка. Вместо того, чтобы читать желтую прессу, смотрите нормальные качественные передачи и получайте информацию из первых уст*
7
МарьВанна14.07.2015 15:15:01
В качестве источника информации использовать какое-то сомнительное укроСМИ - это, конечно, браво и бис! Так низко вы еще не падали!
1
Фингал14.07.2015 15:22:07
Нет, ну мне понятно, зачем украинские журналисты собирают всю эту хрень про наших политиков. Им важно показать, что в раше-то все намного хуже, чем у них: тлен и разврат. Зачем это делает российское СМИ - не совсем понятно...
4
я14.07.2015 15:28:40
Я бы на месте Мизулиной подала в суд за такие статейки. Это ж клевета в чистом виде. Обидно за МС2, вы ж называете себя интеллектуальным СМИ. Глупо! Не достойно! Не нужно засорять головы читателей такой ерундой. Откопайте сами какой-нибудь эксклюзив, предъявите доказательства, фотографии и гордитесь,что выполнили работу профессионально. А не переписывайте коллег-идиотов.
3
Алена14.07.2015 15:32:47
Меня удивляет то, что народ в комментариях на полном серьезе обсуждает эту "новость". Ребят, ну что с вами??!! Какое-то СМИ (между прочим украинское) неудачно пошутило. Тут зачем-то подхватили и пытаются развить тему. Бред какой-то!
3
аноним14.07.2015 15:36:10
Вот интересно, теперь всех, кто живет или работает в Бельгии или в любой другой толерантной стране будут причислять к меньшинствам?! Странная логика.
8
Елена14.07.2015 16:37:20
Стоит задуматься, что может сделать с институтом брака и семьи женщина, которая не смогла вырастить своего сына нормальным мужчиной.
4
Патриот14.07.2015 17:21:53
Вранье, женат он на христианке, двое детей. Вброс укропы сделали
2
frenegonda14.07.2015 17:23:04
Прикольно
1
Фингал14.07.2015 17:26:21
Елена, стоит задуматься о содержании черепной коробки людей, который безоговорочно верят в подобную чушь... Ну, ей-богу!
2
Алекс14.07.2015 17:45:58
БВрос же
1
Александр Криворучко14.07.2015 18:14:32
КИВИ
Я не говорил, что тут есть что-то бесчестное. Но могут быть распространение ложных сведений о частной жизни Мизулиной и ее семьи.. Тем более, что фраза в заметке "скандальный брак был зарегистрирован в США" несет в себе негативный отклик.
Конечно, если сведения правдивы, то с ее стороны законотворчество- обычный гадкий цинизм, а если сведения ложны, то ее законотворчество просто глупость (оба мои суждения оценочны).
4
аноним14.07.2015 18:38:33
На всю страну на Первом канале недавно показывали фотографии сына Мизулиной, как он венчается в Москве в храме. Жена испанка. У них уже двое детей. Каким идиотами надо быть чтобы такое писать. И еще бОльшими идиотами надо быть чтобы в это верить.
1
вася14.07.2015 18:40:15
Не имею ничего против гей-браков. Но это уж совсем какой-то бред. У нее внуки уже есть.
1
mary14.07.2015 18:41:20
Однозначно надо судиться из-за таких тупых вбросов!
1
!!!14.07.2015 20:29:11
Как вариант - кто-то не хочет, чтобы она стала сенатором.
Теперь как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался...
Впрочем, ее не жаль.
2
Skeppi14.07.2015 21:52:10
Фейк чистой воды, судя по фото. Оригинал - фото 2012 года, на котором, цитирую, "Terry Gilbert, left, kisses his husband Paul Beppler after wedding at Seattle City Hall" (http://www.komonews.com/opinion/kenschram/Ken-Schram-Civil-rights-for-everyone-benefits-us-all-182840041.html)
0
мигрант14.07.2015 22:03:05
Какая отвратительная фигня...
0
Профессионал14.07.2015 22:13:06
Реально Назарову только Зугу теперь уговаривать, чтобы сохранить свое лицо.
0
Конь14.07.2015 22:26:59
Зугу уговаривать начто?
1
марик14.07.2015 22:27:58
гнать поганой метлой лицемеров
2
Мефистофель14.07.2015 22:28:24
Фтопку!
1
Петр14.07.2015 23:53:23
Компонейщиков отрабатывает деньги сидельникова , черти !!
5
мимо проходил15.07.2015 00:27:09
Да-да, допустим, по телику показали, что женат на девушке и двое детей, и - что, я буду в эту фикцию верить?! Неа, пусть кто ящик смотрит - пущай те в это и верят ;-)
1
я15.07.2015 03:36:06
мимо проходил
Но при этом Вы готовы поверить в абсолютно недоказанный слух про то, что он вышел за кого-то замуж. Странная логика.
1
Просто так15.07.2015 07:22:37
Всё имеет второе, третье, четвёртое и "двадцать пятое" ДНО. В США (уже давно) разработана голубая бомба, последствиями применения которой являются любовь солдат друг к другу на поле боя. Это означает, что ГОЛУБЫМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЮБОГО. Маленькая капелька в кофе и вы уже голубой. Так что не надо на Мизулину "батон крошить". Лично я Мизулину НЕНАВИЖУ за её тупость. Но в данном конкретном случае, если информация - правда, вполне может быть последствия применения специальных веществ. Тупость Мизулиной состоит в том, что она не просчитала последствия своих политических заявлений и сделала своего сына мишенью для нападения.
3
Антон Павлович15.07.2015 09:25:25
Вона оно как. Госпоже Мизулиной следовало бы понимать, что запрет - такое дело, вызывает желание ослушаться. А тут по всей ее риторике становится ясно - она яростно против. Вот сынок и сбежал обустраивать свою жизнь вдали от настырной матушки. И, знаете, я его желание понимаю. Хорошим для всех не будешь, когда-то приходит момент, когда пора отбросить родительские догмы и жить как хочется.
P.S. А вот вымещать свои личные обиды на всех россиянах - это совсем некрасиво, госпожа Мизулина.
3
Валерий16.07.2015 08:52:55
Без комментариев. Сын Николай (1978 г.р.) – успешный , живет и работает в Брюсселе, партнер в юрфирме Mayer Brown, женат на гражданке Испании, имеет двое детей.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti
Моё мнение. Однополые браки - не имеют потомства. Эти особи вырождаются (гуманное самоуничтожение), следовательно, очищается нормальное общество. Категорическое НЕТ для них права усыновления.
0
яяя16.07.2015 11:54:25
"Сын, Николай Мизулин, обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском университетах. Сейчас живёт и работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы[92]) в столице Бельгии Брюсселе, является партнёром юридической фирмы Mayer Brown. В Брюсселе живут и двое внуков Мизулиной[22][93]. Женат на гражданке Испании Patricia Gonzalez Antón-Pacheco, дочери известного испанского писателя."
2
Bender17.07.2015 01:37:32
Хорошее воспитание дали родители своим мальчикам. И вот такие луди у нас у власти.
1
ергей17.07.2015 09:46:22
Ну ,что разволновались? Нормальный вброс. Мизулину поддерживает Назаров. Скоро выборы. Ну и кто будет голосовать за человека, который ,их якобы поддерживает?
4
ТАТЬЯНА12.01.2016 07:28:47
Внимательно со всем ознакомилась. Если все соответствует действительности, возникает вопрос имеет ли моральное право г. Мизулина заседать в СФ и принимать решения (законы). Что ее связывает со страной, для населения которой она определяет законы и определяет будущее детей?! Если "перебранки" с Кохом ведутся с 2013 года, то, непонятно,почему она не отправлена в отставку, на свое рабочее место. Америки никто не открыл! Подобное было во все времена, но почему-то гениальный П.И.Чайковский был "не рукопожатен", а г.Мизулина даже не дала объяснений и продолжает занимать свой пост и вести законотворческую деятельность. "За державу обидно!!!!" И За что нас будут уважать наши же дети?!
0
ҸӲӅӐӪӋӒӍЪ ҶЎԈӚҨӴӔӍӦԜЪ31.07.2016 06:47:02
Куда катится мір и Россия???
7
Игорь25.12.2018 00:22:17
Совет да любовь! А почему Путина на свадьбу не позвали? Он бы вам там сплясал))
4
Михаил20.02.2019 18:28:27
Игорь, не в бровь, а в глаз !! Кстати, именно на ТАКОЙ свадьбе указанный плясун явно был бы в тренде.
2
Михаил20.02.2019 18:39:42
киви, Вы правы, но при одном условии - если мамаша хотя бы молчит в тряпку, а не "рожает" антигейские инициативы. Тогда согласен, пусть сын хоть кем будет и хоть с кем живет (с кошками, собачками, лошадками).
1
Смертослав20.04.2019 23:39:25
Савет да любов
2
Владимир08.06.2019 23:15:26
Лев Кондинский, про рвотный эффект - это удачно!
1
Владимир08.06.2019 23:20:17
Вот оно чё, Михалыч!
2
Алексей21.11.2019 16:57:12
училка, не факт может он сам невеста)
0
Наталья Ивановна Пересада11.12.2019 23:24:18
Что только не писали о сыне Елены Мизулиной, которая приложила непосредственное участие к закону о запрете "пропаганды гомосексуализма" в России. Даже то, что он в США вышел замуж за своего избранника. На деле сын Мизулиной - не гей. Он женат на гражданке Испании. У него самого - двойное гражданство. Бельгии и России. Пара растит двоих детей. По делам фирмы Николай бывает в России каждую неделю, потому что представляет здесь интересы многих российских бизнесменов.
3
НиLETTO12.07.2020 14:42:10
Ну если это так, то порадуемся за молодую пару! Горько! Счастья, любви и долгих совместных лет жизни молодоженам!
1
Классно28.07.2020 12:46:22
Рада за него)
1
Игорь15.04.2021 00:30:13
Это фейк . Уши развесили , у него жена и 2 детей
1
Этоне25.12.2021 18:59:34
Ну вот откуда вы взяли слово "женился", если в брак вступили мужчины и жен там нет? Вышел замуж он, зачем изобретать велосипед, редактор?
1
гостья13.01.2022 17:56:30
кошмар - оборзели
0
гостья13.01.2022 17:57:17
кошмар - оборзели - дико
2
гостья13.01.2022 17:58:58
совсем мир ненормальный
0
длинный нос05.02.2023 16:20:35
А с онганизмом она уже справилась?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич