Елена Бокая скрывает свою личную жизнь

Одна из самых красивых бизнес-леди города Елена Бокая на светских мероприятиях появляется исключительно в сопровождении родителей.

 

На фото вторая справа Елена Бокая, далее ее мама Валентина и отец Николай Бокие

 

Именно так произошло и на недавнем концерте звезды фортепианной музыки Питера Донохоу, куда Бокая-младшая пришла вместе с мамой, известным омским стоматологом, Валентиной и отцом Николаем.

 

 

Как всегда безупречные Бокая-старшая и дочь даже наряды для выхода, возможно, невольно подобрали, чтобы смотреться парой. Елена в платье-миди продемонстрировала стройные ноги, а рукав три-четверти позволил показать ухоженные руки. Ну все-таки Елена трудится в сфере красоты.

 

 

Заметим, что владелица салона «Дольче Вита» может часами говорить о своем бизнесе, однако никогда не рассказывает прессе о собственной личной жизни.

 

Одно время говорили, что Елена Бокая живет на две страны: она часто бывала за океаном, и, как считают некоторые источники, не только по вопросам улучшения собственного бизнеса. Тем не менее таинственный иностранец так нигде в Омске и не был замечен.

 

Красавица бизнес-леди по-прежнему занята исключительно делами. Во всяком случае такое впечатление складывается из ее светских выходов. Омск все еще в ожидании, кто появится рядом со стройной и недоступной.

 

Несколько лет назад фотокору ИД «ТРИЭС» все же удалось поймать редкий момент, когда г-жа Бокая дарила улыбку не только клиенткам. На фото один из омских бизнесменов

 

Виктория Горчица

Фото: Диана Огородникова

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Кузнецов Валентин13.07.2015 16:05:45
Госпожа Горчица!
у нее был уже миллион ухажеров и всем им она свернула кровь!)
Маловероятно, что она кого-либо найдет!))
0
Омич13.07.2015 16:49:43
Простите, а что в ней уж такого самого красивого? Обычная дама.
0
стоматолог13.07.2015 18:11:59
Ничего она свою личную жизнь не скрывает! Просто нет хорошего парня в Омске! Да и рано еще ей замуж.
0
Бывшая струдница13.07.2015 21:07:15
Их время ушло как и Алены Николаевны .Стом клиника без без персонала все ушли , салон красоты пустой , появились достойные клиники . Ну и невесты сейчас другие в цене .
0
Павел13.07.2015 21:27:52
Таинственный иностранец оказался простым барменом !
0
Космополитка13.07.2015 22:53:18
А Флекс талантлив.
0
Светлана14.07.2015 01:44:39
Лена! Выходи уже замуж...или просто рожай!На пеленки уже заработала!
0
ИндиРа14.07.2015 07:38:31
А чем вам не угодили эти хорошо выглядящие т со вкусом одетые женщины?
0
Потенциальный жених14.07.2015 08:05:10
Извините Дорогая редакция, пожалуйста опубликуйте весь список приданного.
0
Марина14.07.2015 10:16:55
Бизнес курс, вы с ума что ли совсем сошли! Когда уже на вашу желтую газетенку кто-нибудь в суд подаст, да так по-нормальному, с последствиями для вас, чтобы желание пропало лезть в личную жизнь, да еще печатать самую настоящую клевету и ложь
0
Правдоруб14.07.2015 12:02:13
Интересные у вас понятия о красоте. Видимо, мужчины все-таки думают иначе, и я к ним присоединяюсь.
0
Стоматолог14.07.2015 13:04:47
Я лично не скрываюсь раньше работал у этих господ . Не пойму кто кого оскорблял . Это они следят за самим работниками суют свои носы везде .
0
читатель14.07.2015 13:08:43
Анекдот в тему: пришёл как то я лечить зубы в эту клинику а врач мне и говорит - "я здесь первый день работаю, инструментов ещё не дали - завтра приходите." Я рот закрыл вышел и забил на клинику эту большой болт. Видимо, не я один.
0
Правдорубу14.07.2015 14:10:54
Хоть вы и назвались мужчским псевдонимом, но вы не мужчина. Ни один нормальный МЧ не будет поливать в анонимных комментах женщину, обсуждая ее внешность. Противно и мерзко читать опусы здешних комментаторов, которые в 90% случаев — больные люди, неудачники и бездельники. Походя поливая чужого человека грязью, засовывая свой нос в личную жизнь, вы причиняете ему боль. И рано или поздно она к вам вернется. И будет больно уже вам самим или вашим детям, которых такие же интернет-анонимы доведут до нервного срыва.

БК хватит тереть мои комменты!
0
123414.07.2015 14:16:57
Однажды после очередной идиотской статьи в БК и не менее идиотских комментов под ней какая-нибудь омичка - героиня публикации возьмет и покончит с собой. Вы же понятия не имеете, что сейчас реально у человека происходит в жизни, может такая статья станет последней каплей. И как вы потом будете жить и людям в глаза смотреть, товарищи комментаторы?
0
кузя14.07.2015 14:23:25
елена бокая скрывает
от сми свою личную жинь
прынц на коне в ней существует
по ходу кони вымерли
0
Язь14.07.2015 14:51:46
А чего такая грустная везде на фото, деньги давят?
0
Наблюдатель14.07.2015 15:38:02
Она на всех фото и в жизни всегда одинаковая и очень скучная. Такое впечатление, что ей не 38, а 58. И выглядит она гораздо старше своих лет. Не удивлюсь, если эта статья в бк по ее же просьбе размещена, потому что дела в ее клинике идут не очень хорошо. Да и она уже не сказать что ходячая реклама удачной работы косметологов-повторюсь, старше Лена выглядеть стала что-то.
0
Галыгин14.07.2015 16:26:47
Мужики вам что в городе женится не на ком . Я хожу в Мишкин ночной клуб ребята они все там и самое главное молодые .
0
Потанин14.07.2015 17:19:24
Нашли о ком судачить рейтинги поднимать людишкам всяким . Напишите еще что они едят.
0
ирина14.07.2015 17:54:36
Не скрывает, похоже, просто нет.
0
Чем груши околачивают?14.07.2015 18:21:31
Мать говорит иди работай
Я не хочу, хочу жить с Бокой
Хочу в обед я просыпаться
И белоснежными зубами теще улыбаться
0
ТАЙСОН14.07.2015 21:54:21
Лихачев - самый достойный жених для Бокой. Бизнесы объединят и будет дворник зубы дергать.
0
мимо проходил15.07.2015 00:54:38
Разделю мнение ИндиРы, причем точно подобраны характеристики: именно хорошо выглядят и со вкусом подобрана одежда (я сам не смог подобрать такие точные характеристики, тока на уме вертелись, а выразить не смог без подсказки). Автора тоже похвалю за стиль - понравилось, легко читается. А насчет оценок мужских - на них, считаю, смысла нет пенять, во многом их можно читать проще: не в моем вкусе дама, вот и весь сказ из скабрезностей.
0
Мастер15.07.2015 09:41:11
А еще у Елены есть тетя.. Сестра мамы..Актриса.. Очень скромная милая дама.. Надеюсь жива , очень хочешь уехать в Израиль, но сестра её Валя забыла про нее..
0
Мастер15.07.2015 09:43:20
Платье у Елены , белое с орнаментом по-моему DG.. Позапрошлогодняя коллекция.. В Сохо висело .. 80 000 стоило..
0
омич15.07.2015 13:45:27
Ну что накинулись на женщину? Живет, как может, работает, как может А что личной жизни нет-так ведь и мужиков нет. Лучше жить одной, чем с кем попало, как многие-лишь бы мужик был. Сидите вот в интернете, сплетни жуете, у вас самих-то с личной жизнью все в порядке?
0
Я15.07.2015 15:15:08
Девушкам из высшего общества.. Как пел Меладзе. Но вопрос не денег. Не будь клиник, все было бы без изменений. Воспитание профессорское. Высокие рамки. А вы обсуждайте... Наверное, только они это не прочитают.
0
заметила17.07.2015 16:56:49
Очень, оооочень жаль, чисто по человечески "красавицу бьюти-индустрии"
Какие перышки, какой НОСОК!
И ,верно ангельский быть должен голосок!
Спой светик!
Не стыдись!
0
заметила18.07.2015 13:47:16
Уважаемый "омич", аж сказочно "все в порядке", такие "неудел" как "Аленушка" пытаются,пытаются это "все в порядке" саааамым примитивным образом разрушить, да вот незадача, не клюет уж на возрастных уж даже и никто!
0
заметила24.07.2015 22:04:17
О боже "высшее общество",кто? Самая обыкновенная ш.....а, спросите людей
0
Астап26.07.2015 02:29:59
Знаем эту * помню сидим мужской компанией а эта * обмывала покупку новой машины она нас просто достала лезла ко всем весь клуб узнал что она купила машину .
0
заметила29.07.2015 11:14:44
Астап, а по другому то как еще? Да уже даже и так- никак... Вот такой каламбур...
0

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич