Новости. Омск
bk55.ru

Гай Германика и омский танцор Вадим Любушкин отметили свадьбу в баре

13-07-2015 10:00:24

Режиссер Валерия Гай Германика известная своими скандальными киноработами вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» омича Вадима Любушкина.

 

 

Пара зарегистрировала свои отношения в одном из московских ЗАГСов в субботу, 11 июля. Торжество, посвященное бракосочетанию Любушкина и Германики, состоялось на следующий день, 12 июля в одном из столичных баров. Несмотря на то, что на праздновании не было привычных долгих поздравительных тостов от гостей и веселых конкурсов от тамады, невеста была в белом платье с фатой, а жених в строгом костюме, сообщает портал SUPER.

 

Вадим Любушкин и Валерия Гай Германика с дочерью Октавией

 

Среди приглашенных на торжество были родные Вадима Любушкина из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге, 7-летняя дочь Валерии Гай Германики Октавиа.  

 

Напомним, о романе Гай Германики и танцора Любушкина стало известно в апреле этого года, когда они вместе появились на красной ковровой дорожке открывшегося в Омске кинофестиваля «Движение». Отношения влюбленных развивались стремительно, и в конце июня пара объявила о своем желании пожениться. Друзья Германики и Любушкина сообщили прессе, что свадьба запланирована на 25 июля. Скорее всего, молодожены специально назвали другую дату бракосочетания, чтобы избежать лишнего внимания прессы к такому важному и личному событию в их жизни.

 

Дарья Пробкина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru