Абрамович спас парня, делавшего на фоне его яхты селфи

Тихий отдых Романа Абрамовича в глухой шотландской деревушке продолжает будоражить интернет. Олигарх проводит там время в компании пятерых крепких парней, среди которых сын Полежаева Алексей.

 

 

В западной прессе продолжают появляться публикации, насыщенные подробностями отдыха российского олигарха романа Абрамовича в районе крошечного островка Арран в Шотландии.

 

Напомним, что 162-метровая яхта Eclipse стоит в акватории острова уже неделю, и для жителей глухой деревушки Лохранза это настоящее потрясение. Они постоянно пытаются сфотографироваться на фоне одной из самых больших яхт в мире, причем одна из таких попыток закончилась печально. Делая селфи на фоне яхты, 20-летний парень получил серьезную травму.

 

 

Как сообщает местное издание Scotland Now, парень влез на качели на детской площадке, дабы получить эффектный снимок, но не удержался и свалился на землю. А в этот момент олигарх Роман Абрамович осматривал с борта своей яхты окрестности и увидел момент падения. Он тут же послал на помощь парню двух членов своей команды, которые оказали пострадавшему первую помощь. Они надели парню кислородную маску и специальную шину для шеи на случай повреждения позвоночника. После чего фотографа, получившего травму спины, забрала скорая помощь.

 

 

Большой резонанс вызвала и велосипедная прогулка олигарха. Шотландские репортеры активно снимали спортивного вида мужчин, разъезжавших по местным дорогам. Кстати, на снимке справа от Абрамовича едет на велосипеде младший сын бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева Алексей, но на этом фото его сложно опознать в велосипедном шлеме.

 

Помимо Полежаева-младшего в компании Абрамовича также отдыхают руководитель проектов Millhouse Давид Давидович, председатель совета директоров Millhouse Евгений Швидлер, а также известный украинский бизнесмен Александр Ярославский, ранее владевший харьковским футбольным клубом «Металлист». У него с Абрамовичем общие спортивные интересы, и их часто видят вместе на футбольных матчах.

 

Тимур Васильев

ФОТО: Scotland Now и из открытых источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Борис Давидович10.07.2015 08:45:20
Отдыхают наши братья и не плохо я бы сказал, но щё це там средь наших Полежаев затерся?
0
Наталья10.07.2015 12:20:00
Повезло парню-
Помог ему олигарх.
Омску наоборот..
Вот такое хокку
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru