Новости. Омск
bk55.ru

Жена Хью Джекмана ревнует его к Анджелине Джоли

08-07-2015 16:00:26

Супруга известного голливудского актера запретила ему сниматься вместе с Джоли.

 

 

В интервью австралийскому ток-шоу Today Show Деборра-Ли Фернесс сделала признание, шокировавшее ее мужа Хью Джекмана. Как оказалось, она ужасно ревнует его к признанной голливудской красотке Анджелине Джоли и поэтому запретила агенту Джекмана предлагать ему участие в совместных проектах.

 

«Я сказала агенту мужа, что не разрешаю ему сниматься вместе с Джоли. Конечно, она милая, и мне нравится, что она делает в плане благотворительности и усыновления детей, но все же», - заявила Фернесс.

 

 

Кстати, Джекману и Джоли пока не приходилось работать над общими проектами ни в кино, ни на телевидении. Но опасения его жены вполне оправданы - всех своих бойфрендов и мужей Анджелина встречала на съемочных площадках. Так в 1996 году она вступила в брак с Джонни Ли Миллером, с которым познакомилась во время съемок ленты «Хакеры». В 2000 году у нее завязались отношения с партнером по фильму «Управляя полетами» Билли Бобом Торнтоном. Со своим нынешним супругом, Бредом Питтом, Джоли начала встречаться после совместной работы над картиной «Мистер и миссис Смит».

 

Несмотря на то, что Деборра намного старше Хью, они вместе уже 20 лет. Актер нередко признавался журналистам, что счастлив в браке, а Фернесс называл лучшей мамой в мире.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru