Омичи наперебой заказывают столик в «Колчаке», за которым сидела Лена Летучая

Поклонников известной телеведущей не отталкивает даже тот момент, что ресторан не прошел проверку «Ревизорро».

 

Фанаты известной телеведущей Лены Летучей продолжают шествовать по «местам славы» программы «Ревизорро» - исключением не стал и омский ресторан «Колчакъ» - омичи наперебой заказывают место в заведении, на котором сидела московская гостья.

 

 

Об этом сегодня заявил известный омский юрист, председатель Омского союза защиты прав потребителей Евгений Рабинович.

- Сейчас омичи повально идут в «Колчакъ» - бронируют столик, за которым сидела Летучая из «Ревизорро», - заявил он.

 

Напомним, что приезд известной программы «Ревизорро» во главе с бессменной ведущей Еленой Летучей вызвал в Омске небывалый ажиотаж как среди омичей, так и среди рестораторов. «Колчакъ» тоже подвергся проверке программы, однако результаты оставили желать лучшего - в ресторане найдено множество различных нарушений - от отсутствия маркировок до очень сильно просроченных продуктов.

 

Игорь Киборгов

Александр Киселев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
вася03.07.2015 15:05:36
"Об этом сегодня заявил известный омский юрист, председатель Омского союза защиты прав потребителей Евгений Рабинович"
кто это??! и почему он заявляет об этом?
0
9786703.07.2015 15:31:22
у него только фамилия известна - героя одесских анекдотов и командира красной армии)))
0
Аграрий03.07.2015 17:09:27
Типа за главного председателя Омского союза защиты прав потребителей замолвил словечко за типо здесь за хозяина Колчака
0
Любопытность03.07.2015 17:10:14
Все отправились откушать просроченные и оазмороженные тортики, к которым прикоснулась рука Летучей.
0
Зи03.07.2015 18:10:55
Сомнительный пиар,сомневаюсь, чтобы кто-то в здравом уме заказал просрочку. "Колчаку" с его хозяином отдельно-ПОЗОР. Интересно, они с женой дома просрочкой питаются?
0
Рыгня03.07.2015 18:56:55
Зи: то что они дома не доели доедают посетители ресторана
0
Я03.07.2015 19:01:41
А пол по которому она ходила они не целуют?
0
буч03.07.2015 22:41:52
некоторые омичи продолжают показывать уровень интеллекта.
0
Читинец04.07.2015 09:48:38
Ну да конечно все на перебой бегут, просрочку покушать )))))))))))). Такая дешевая реклама загнивающего заведения.
0
Мастер04.07.2015 11:11:24
Пестешь!!! Никого там нету... Тупая реклама от неизвестного персонажа-)))
0
Пинкертон04.07.2015 15:56:39
Кукушка хвалит петушка.Рабинович пиарит * Ремизовича.Вот интересно родственники Колчака в курсе что *-банкрот Ремизович использует имя и добрую память их предка ?или букву Ъ подставил к фамилии и опять всех обдурил?
0
Мария04.07.2015 19:28:19
А кто Вам сказал, что она там кушала? После найденных просрочек, она не когда не пробует меню!
0
Омич04.07.2015 21:31:57
Бизнес курс все желтее и желтее
0
Мастер05.07.2015 00:02:46
Пинкертону

Хорош банкрот !! Рейндж Ровер за 7 000 000 купил..
0
Мастер05.07.2015 00:06:44
Пиркертону

О какой доброй памяти ты говоришь?
Не о том ли как упомянутый тобой персонаж - КАЛчак съеп с крейсера " Новик" оборонявшего Кронштадт от немцев, дабы не " замарать" честь мундира перед западными коллегами?
Вы чо друзья? Кого вы почитаете? Идиоты...
0
Лина05.07.2015 10:38:48
Владелец Колчака - ужас. Как-будто не все дома, уж извините, за грубость. Шататься по кухне без халата и головного убора, с довольной ухмылкой, при этом игнорируя замечания ведущей о санитарных нормах. Срам! Никогда больше в этот ресторан не пойду, мало того буду всех отговаривать. Пословица "Рыба гниет с головы" это про вас г-н Владелец ресторана Колчак.
0
konst05.07.2015 10:52:34
Огласите численность "повальности"! Сколько идиотов забронировало - 3 или 5?
0
Лина05.07.2015 11:10:48
Капец они еще и делегации кормят ! Цитирую "VIP-гости, ужинавшие в ресторане «Колчак», умело избегали внимания папарацци 17 июня 2015 — 11:13 В назначенное время к ресторану подкатил правительственный «Мерседес» и из него начали один за одним выходить члены Евразийской экономической комиссии. Увидев прессу, они оперативно вошли в зал ресторана, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. (ФОТО) Гости из Казахстана, Республики Беларусь, Армении и Киргизии, приехавшие в Омск на заседание по налогам Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), как и ожидалось, ужинали вчера в «Колчаке».

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/7146
0
Гость.05.07.2015 19:14:19
Да не ходите вы в Колчак ! Идите в СТАРЫЙ ОМСК ! Там веселей !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич