Из-за появления на свет наследника Британского престола СМИ обошли вниманием рождение вторых детей Пенелопы Крус и Оксаны Федоровой.



В ночь с 22 на 23 июля мамой стала не только герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон: оскароносная актриса Пенелопа Крус родила Хавьеру Бардему в одной из клиник Мадрида второго ребенка. Между тем буквально накануне родов испанка была замечена вместе со своим супругом и другом – режиссером Педро Альмодоваром – на музыкальном фестивале, пишет The Daily Mail, где она веселилась и танцевала не менее резво, чем остальные посетители мероприятия.



Первенец у звездной четы родился в январе 2011 года, его появление на свет, так же как и свои отношения, актеры скрывали до последнего. Своего первого ребенка Пенелопа и Хавьер назвали Лео, имя своей новорожденной дочери звезды Голливуда еще не придумали.

Примечателен тот факт, что в этот же день, также во второй раз, мамой стала «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова. Как и у Пенелопы, у нее уже есть сын, которого зовут Федор. А теперь у Федоровой родилась и дочь, которую известная в России телеведущая уже ласково называет «моя принцесса».



Текст: Антон Ельц
Фото из сети интернет