На концерте Тимати засветился Хариби

Представителем так называемой омской элиты на концерте Тимати стал Кирилл Хариби, пришедший на хип-хоп тусовку вместе со своей женой.

 

 На этом фото можно увидеть, насколько высок был возрастной разброс среди омских фанатов Black Star inc.

 

Хариби прибыл на позавчерашний концерт Тимати и L'One вместе с большой компанией, большинство из них являются резидентами игры «Мафия в Омске».

 

 

Узнать сына известной в нашем городе бизнесвумен, владелицы магазина «Россювелирторг» Марины Хариби, за солнечными очками было не просто, но все же удалось.

 

 

Конечно же, помимо друзей «мафиози» вместе с Кириллом на концерт пришла и его супруга - Кристина, которая, судя по высоким каблукам, не собиралась отжигать под песни Тимати и L'One.

 

Ника Летучая

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ульянов01.07.2015 12:59:06
А чем еще сынке заниматься, раз мама за него уже все сделала.
0
Ёжик01.07.2015 14:16:14
Он предал рок-н-ролл?!)))
0
Михаил01.07.2015 15:15:25
А чем он знаменит?))мамой?))сынок-дубинушка от маминой юбчонки не отцепится никак..о времена, о нравы...
0
Рой Т.Веллер01.07.2015 15:16:01
Разве это новость? Вот если бы на концерте Хариби засветился Тимати -- это была бы новость.
0
Кузнецов Валентин01.07.2015 16:17:04
Вообще непонятно зачем про это писать?
Кто такой вообще Хариби и его нимфетка?
0
12301.07.2015 17:20:51
Воистину чушь.
0
Дмитрий01.07.2015 22:09:30
На первом фото справа от него ,девушка без каблуков)))))классная фотка
0
СДД02.07.2015 09:36:52
Сдали пацана! Теперь ему от мамы влетит если он у неё не отпросился на концерт.
0
102.07.2015 10:24:00
одно другого стОит..
0
Борода02.07.2015 11:02:51
стадо упырей
0
Алина02.07.2015 11:39:15
Хорошие ребятки
0
BABY02.07.2015 11:44:09
Какие мафиози?)2 человека с мафии только.Как напишут.
0
As02.07.2015 13:17:25
Кто такой этот бородатый толстяк???
0
Ленин02.07.2015 13:19:55
Сколько интересно денег семья Хариби заплатила за такой пиарчик.И ведь все же спланировано )))Не просто же фото делали...Кто такой ваще Хариби) богатенький сынишка )))Не ожидал от такого новостного портала такой чуши.
0
Ваше имя02.07.2015 14:21:27
Заголовок забавный. Ну типо у тимоти блестели глаза, у тимати урчал живот, у тимати засветился хариби.
З.Ы. Прочитал статью. показывают толпу людей и как я должен узнать кто из них хариби?
0
Андрей02.07.2015 17:20:35
Хариби- Омская элита!!!!!! Совсем с ума сошли ????!!!!!
0
Лолчто02.07.2015 19:33:47
А на \"концерт\" журналисту командировочных не хватило?
0
алеша ираксов02.07.2015 20:02:41
какой еще хариби?БЛИН,ЭТО ЖЕ ЛЕНЯ ПЕТРОВ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ,КСТАТИ ДЕВУШКА В РОЗОВОМ ПЛАТЬЕ СПИНОЙ СТОИТ-ПРОСТО КЛАСС11
0
Борода02.07.2015 23:59:20
резидентами игры «Мафия в Омске»
вот она главная заслуга
0
ИндиРа03.07.2015 07:23:31
Хорошие ребята на концерт Тимати не ходят.))))
0
Максим03.07.2015 10:52:39
Блин... Горшочек, НЕ ВАРИ! =)))
0
Tarantino03.07.2015 17:48:39
Сборище...каких-то, лоховатых мафиози!!!
0
мимо шла12.07.2015 17:00:17
Эхх, разочаровал Хариби: у него такой байк клевый, а ходит на концерты для дегенератов
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич