Лицкевич продемонстрировал страсть к брендовым вещам

Помимо навороченного телефона Vertu федеральный инспектор может похвастаться брендовым портфелем Louis Vuitton, который стоит больше 30 тысяч.

 

На сегодняшнем заседании Омского городского Совета главный инспектор аппарата полномочного представителя региона Сергей Лицкевич засветился с модным аксессуаром - брендовым портфелем Louis Vuitton.

 

Сергей Лицкевич

 

Темно-коричневый респектабельный портфель коллекции Laguito, выполненный в традиционной модному дому стилистике из инициалов дизайнера, отлично дополнял образ делового человека, тщательно следящего за своим внешним видом.

 

 

У портфеля гладкая кожаная ручка в оттенок рисунка на полотне и надежный позолоченный замок, чтобы хранить в нем важные документы. Цена такого чудесного чемоданчика составляет порядка 30-35 тысяч рублей.

 

 

Лицкевич прибыл на заседание в летнем костюме популярного ныне синего оттенка и белой рубашке. Цвет галстука инспектора гармонично сочетался с костюмом.

 

 

Нелли Смирнова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
.24.06.2015 13:35:01
А это сын Лицкевича? СРО области.
0
Бред24.06.2015 13:35:12
Это к чему? Человек может себе это позволить, так в чем вопрос?
Вот если бы написали в каких трусах от Дольчегобаны тогда да!!!
0
Гость24.06.2015 14:29:41
Ржунемогу!))))
Сначала Сусликов и Ко пишет, что это Дмитрий Лицкевич. Затем, после кучи комментов, исправляет часть своего опуса ... Но, опять же, пишет бред - "единорос". Афтор, Главный федеральный инспектор по Омской области - "беспартейный" ....
Эх, писаки .....
0
Иппoлит24.06.2015 15:17:17
То же не понял. Ему что в упрек ставят портфель за 700 баксов?
0
marina24.06.2015 15:27:40
может у жены взял сфотографироваться?
0
Наталья24.06.2015 15:53:49
почему в упрек, наоборот, умирают от зависти от такого чемоданчика!
0
Владимир24.06.2015 17:25:25
как не крутили про имя и должности, все равно портфель описали и не важно кому он теперь принадлежит Сергею или Дмитрию.
0
омич24.06.2015 17:53:43
честно говоря, они и они похожи оба, так что могут вместе носить. сразу не поймешь, кто из них депутат, а кто фединспектор
0
Круг24.06.2015 18:18:25
что за бред, он тысяч 300 стоит, автор наверное паленый нагуглил:)
0
итар-тасс24.06.2015 20:50:36
Папка для сынки все устроил. А вот родился бы фигурант в семье дворника или учителя, так ходил бы с рюкзаком за плечами. Видимо, Лицкевич-старший хорошо обобрал бюджеты. Еще и на правнуков хватит.
0
As24.06.2015 21:24:28
Цена портфеля 1100€ .. В России 80000 ₽
0
Выпускник24.06.2015 22:04:21
Портфель с телефоном дорогие, а выглядит ну лох лохом, папа подъсуетился, наверное на день рожденья подарил
0
Виктор25.06.2015 09:19:25
Пиджак купил не по размеру, рукава чуть ли не до костяшек доходят.
0
Horhe25.06.2015 11:20:44
на заседание лицкевич
костюмчик синий галстук в тон
и с модным брендовым портфелем
лопни глаза louis vuitton
0
Валерий5725.06.2015 12:12:20
мужик как мужик. выглядит вполне достойно и без лишней роскоши.
0
мастер26.06.2015 10:15:12
Louis Vuitton ,такой портфель больше ста тысяч..Настоящий.
0
Den28.06.2015 09:37:28
А на белый мерседес никто внимания не обратил, пусть служебный, но тоже стиль, а где же служебные Волги???
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич