Новости. Омск
bk55.ru

Монакский миллиардер все-таки женится на Виктории Боне

18-06-2015 11:00:19

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня готовится к свадьбе с бизнесменом Александром Смурфитом.

 

 

О том, что наследник ирландского миллиардера из Монако, владельца первой ирландской транснациональной корпорации Майкла Смурфита Александр женится на российской телеведущей, Боня рассказала в интервью журналу «Телесемь». По словам девушки, именно она не могла долго решиться на официальную регистрацию их отношений.

 

«Признаюсь, для меня брак связан со страхом. Слова мамы «замуж не напасть, как бы замужем не пропасть», сказанные однажды, запомнила на всю жизнь и всячески оттягивала этот момент», – заявила светская львица.

 

Свадьба Виктории и Александра пройдет в Европе. На вечеринку пара собирается позвать только родственников и близких друзей. Боня заявила, что они не хотят никакой шумихи вокруг своего торжества и не собираются приглашать прессу.

 

Напомним, Александр Смурфит и Виктория Боня вместе уже несколько лет, у них есть общая дочь, 3-летняя Летиция.

 

 

После свадьбы пара планирует родить второго ребенка. Однако Смурфит настаивает, чтобы перед родами Виктория окончательно перебралась из Москвы в Монако.

 

«Супруг сказал: «Если хочешь второго ребенка, переводи свою работу в страну, где мы живем. Или хотя бы в Европу», – поделилась Виктория.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru